Стэплтон
( )
12/09/2011 14:28:51
что это было

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (965) 537-2198

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30830&gid=35610

ТТХ: 20 лет, рост: 171 см, размер груди: 1.

Город: Екатеринбург. Улица: Бажова.



Отчет:

Всем привет. Как то длительное уже время я перешел в разряд исключительно читающих, а не пишущих, но уж больно сильно меня "завела" встреча с этой барышней.
Итак пятница, конец рабочего дня, позвонил по вышеуказанному телефону, на авось, чтобы приехать прямо сейчас. Получил положительный ответ и выдвинулсяпо адресу, как выяснилось не Бажова а на ул. Кузнечная. Я думаю многие представляют себе этот вновьпостроенный район. У искомого дома получаю инструкции о домофоне, квартире и этаже. Поднимаюсь, дале воспроизвожу дословно, думаю коментарии лучше опустить, дабы не быть обвиненным в необьективности.
Открывается дверь, в коридоре, хоть глаз выколи, от света в подьезде угадывается фигура девушки, лица не видно.
-- "Я привет.
девушка ледяным голосом - так, разуваемся там, еле догадываюсь, что рука показывает на дальнюю часть прихожей. Начинаю все же снимать туфли у двери на коврике, намереваясь после снятия отнести их в указанное место. Девушка, повышая голос, - я же сказала разуваемся там. Я, немного смутившись, - хорошо хорошо там так там, переношу туфли. Девушка, с жутким раздражением, - раздеваемся здесь тоже, я, с нескрываемым удивлением, - что здесь у двери в коридоре, девушка, еще больше раздражаясь, и еще повысив голос, - да здесь. Я, девушка, как то я не привык раздеваться у входной двери, может пройдем в комнату? девушка, акцентируя каждое слово - а я так привыкла". Я, забираю назад туфли, обуваюсь и ухожу.
Сказать та ли это была персона, что на фото, я естественно не могу, ибо в темноте не вижу, но волосы такого же типа, так что скорее всего она. Сказать что я был просто ошарашен это ничего не сказать, честно говоря первый раз с таким подходом столкнулся.
Вот такие пироги.