калькулятор
( )
31/05/2012 11:06:31
Re: Очередная неадекватка на мамбе - ответка

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Довольно скоро пришло новое послание от "тигренка".
Раз уж было сказано "А", передаю и "Б". Типа, чувак, ты нищееб, ты в игноре, но читай как мы тебя обсуждаем:
Привет, калькулятор!)))
Мне тут скинули ссылку на твой шедевр)))) весело
Тигренок: посмотрела?
Соня: делать не фиг ему вот и сидит, не переписывайся ты с такими сто раз уже говорила!!! Столько-столько и все дела
Тигренок: самое смешное мы его с тобой и Лизой обсуждали недели две назад, он там отчет прошлогодний выложил. Я еще смеялась какой жмот, что даже сигареты посчитал!!!!)) еще удивлялись с тобой как можно уложится с квартирой и вином в 1200)))) если вино сливовое 500, квартира 1500)))) и самое смешное почему не стал продолжать встречи нашел дешевле)))) дешевле трех?!))))))
Соня:а слово не адекват сейчас самое популярное в интернете! Делай что хочешь пиши что хочешь все равно будешь неадекватом! Болезнь у троллей такая!
Тигренок: я пока тебя ждала, было скучно вот и переписывалась и евро видение смотрела параллельно) кстати не плохо в тот вечер потусили
Соня: ну и скажи ему, что он мега троль!))))
Тигренок: а я и не собираюсь тратить время на него) на мой взгляд он сделал мне рекламу))кто адекватный поймет и посмеется над ним, что он не держал в руках айпад и невкурсе специфики))) и что-то при этом пишет
Что с него взять если он лазер!!!!
А как можно посмотреть фото маркера?
Соня:да! Помню, обсуждали)))) это он и есть))))
Лазер? Фото кого?
Тигренок: ой!!!! Ну вот опять!! Айпад меняет слова по своему усмотрению))) не только Лиза за лаваши встречается)))))))
Фото манекена)
Соня:))))) ржу не могу
И далее мне:
А вот тебе наш шедевр)))))))). На сообщение пожешь не отвечать, тк по прежниму прибываешь в папке игнор
Как говорится, без комментариев.