Anonymous
( )
20/04/2004 15:16:03
Re: Отвечаю всем анонимщикам

Здравствуйте, Прасковья. Стоп,оказывается я тоже наречён анонимом, так как ещё не зарегистрирован.Ну я думаю, вы мне это простите.
Просмотрел вашу полемику с многочисленными тёзками(анонимами)и был удивлён агрессивностью обеих сторон. Это мне напомнило наше телевидение(Кешу Шеремета в частности),которое работает по принципу - выделить из окружающего что то плохое и описать(можно читать и с ударением на букву и )корявым, с претензией на изысканность языком(к вам это не относится,я имею в виду слог). так же и с форумом, похоже, что люди с положительным опытом здесь в меньшенстве. То ли не хотят делиться хорошими девушками, то ли писать лень, непонятно. А положительных моментов всегда больше, потому что туда где не понравилось второй раз не пойдёшь. И всё таки не хотелось бы, чтобы этот форум стал местом словесных потасовок,пусть уж тогда это будет фехтовальный зал. У вас есть рапира- ваш ум, дубина вам ни к чему.
Вообще проституция гораздо более широкое понятие чем просто торговля телом за деньги. когда всемирно известный актёр Клинт Иствуд готов пригласить к себе на обед любого кто заплатит ему 5000 грин и будет с ним очень любезен 1.5 часа-это тоже проституция, но в другом формате. В нашей жизни очень много проституции-гораздо меньше чем секса.
так давай будем всё таки больше говорить о хорошем. Скоро всё равно станет тепло и ясно, появятся свежие фрукты,кончится авитаминоз и станем мы все веселее и добрее.
Прошу простить за многословие.С наилучшими пожеланиями,bodry@list.ru