калькулятор
( )
05/11/2014 17:10:46
Саша – действительно радость наша!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (912) 646-5996, +7 (963) 443-1401

http://www.ekaterinburgnu.com/profile/6377/

http://ekb-relax.ru/anket/item/188.html

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Екатеринбург. Улица: 40 лет Октября.



Отчет:

Саша – действительно радость наша!

Надеюсь, мне будет простительно, если свой отзыв о Саше я оформлю в виде небольшого отдельного отчета, исключительно в связи с малым количеством моих отчетов, а также в силу желания похвалить заслуженную деятельницу интимного фронта.  Ведь похвала лишней не бывает, не правда ли господа?

Посетил Сашу в конце лета, она работала на Уралмаше (40 лет Октября, недалеко от бывшего кинотеатра, «Темп» (?), что ли). Да пока собирался, анкета исчезла, а тут вдруг снова её увидел и решил, что все-таки нужно успеть сказать добрые слова.

Был днем, без предварительной алкоголизации, девушка встретила в типа коктейльном платье на шпильках, что меня сразу воодушевило – чувствуется подход. Квартира двушка, соседка присутствовала, но не мешала совершенно.

Саша провела в дальнюю комнату, выдала полотенце, ванна, кж не замечено, гели-шмели в ассортименте. Предлагала чай-кофе и до секса и после, но я отказывался.

Квартира на первом этаже, поэтому шторы плотно прикрыты и некое подобие полумрака, что лично мне только в плюс. На девушке самый минимум косметики, выглядит проще, чем на сессионных фото, но это не портит впечатления. Общается очень мягко, где-то даже робко.

Поняв, что у меня плана нет, посоветовала расслабиться и получать удовольствие. Член был грамотно очехлен ртом, умело поднят активным процессом. Пришлось прервать девушку, и попросить встать в ЗКП. Ложе оказалось низковато, не совсем удобно это делать стоя, но зато обхват такой, что «Ух!» Видимо природная худоба Саши мне пришлась очень к месту, вернее моему бойцу, уж очень Сашина киска мне пришлась по вкусу!

Девушка без единой жиринки, грудь маленькая и естественно стоячая. В общении – приятна.

После процесса она предложила мне влажные салфетки, помогла с презервативом, я покурил у окна, пообщались немного и в путь.

Но обхват, господа, обхват! Вспоминаю до сих пор.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+