Nehochuha
( )
02/02/2015 15:55:52
Однажды в студеную зимнюю.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (912) 646-5996

http://www.ekasex.ru/prostitutka_5029.html

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Екатеринбург. Район: Уралмаш/Эльмаш.



Отчет:

В один из морозных дней прошедших новогодних каникул захотелось мне тепла и ласки.
После мониторинга общеизвестных ресурсов, выбрал несколько вариантов.
Обзвон - не работает, будет после праздников и т.д. Но, терпение и настойчивость приводят к результату, как правило.
Диспетчер Кристины предложил направиться в район кинотеатра "Темп". Честно говоря с трудом вспомнил что это за место.
Дом - как и большинство в этом районе - пятиэтажка хрущевских времен. Созвон от подъезда, получен номер квартиры, вход.
Девушка встречает в платьице, улыбка, приглашение пройти. Сходил в душ, она отправилась следом.
Фигура немного полновата, но не критично. Приступаем. Очехление ртом, мягкий минет, наездница. Без озвучки и без замечаний, охват плотный. Отстрел.
Сняла очехление, вытерла салфеткой бойца. Предложила чай-кофе. Пока лежал расслабленный, сделала массаж. Неплохо совсем, не просто чуть погладила, постаралась. Моя очередь погладить. Наощупь девушка мегаприятная - кожа нежная, ровная. Грудь правда вяловата, но тактильные ощущения понравились. Куни - показалось, что завелась. Второй заход в ЗКП - вид чудесный.
Девушка вежлива, но неразговорчива. А может я не сумел ее разговорить. Хотя и не пытался особенно.
По итогу вполне приятное посещение. Мягко и ненавязчиво.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4