Huan Peres
( )
26/04/2015 17:56:05
Re: Амбразура Надя от Vip kiss

А ху@и тут еще сказать? Из всей вашей нынешней шоблы-ё@лы более-менее итересен Клерк, не знаю, что уж он там клерачит или хе@ачит, да и до Пулитцеровской премии далеко, но хоть интересно пиз@дит временами. А от ваших отчетов за версту разит сутерской наклонностью, про сладкую парочку дрочеров уже все сказал. Если делаете рекламу, так хоть телок выбирайте посимпатичнее, а то ведь глянешь на них и все опадает разом, вы че, совсем в ах@е полном или из мухосрани какой приехали, где чем жирнее, тем пиз@атее ? Тогда с хлебала, хоть фотошопом, убирайте клеймо '' я прямо из колхоза, готова за харчи отдаться". То, что кошаков любитель, мог бы и не говорить и так понятно, родственная натура, ху@и, вот и тянет. Скучно тут у вас и не интересно, и выбрать нечего, и почитать нечего, одни пизд@страдальцы, да коты. Посмотрите и поучитесь лучше у Гюнтера. Вот это, я понимаю, действительно Мужик, ходит и присовывает во все, что движется в юбке, во все все дырки, со всех сторон, ничего не пропуская мимо, бывая в Питере, всегда хожу по его наводкам и ни разу не пожалел об этом. Больше мне тут говорить нечего и незачем, потому как дядюшка Hu имел вас всех в an, с силой peresa. ( Шура, к тебе это не относится, даже сочувствую, не просто тут тебе, даже матом послать и то нельзя ). Старался, как мог, быть корректнее, но согласен и на бан, если что.