Скиталец Джо
( )
20/05/2015 18:31:47
Re: полюбившиеся грабли или обзор бюджетного Еката: Кира дреды

Мне отчет понравился, как и предыдущие по Питеру, даже вот зарегистрироваться решил. Для меня это родной город, но в силу работы бываю и в Питере и в Москве, читая отчеты местных. Что хочу сказать, у Екатерибурга своя специфика и не стоит ориентироваться здесь, по тому, как было там. Два косаря здесь, это действительно бюджет и найти что-то стоящее в этом сегменте будет более удачей, нежели правилом. От себя могу порекомендовать гуглить фото и обращать внимание на то, есть ли возможность вызова. Если такой возможности нет, либо за это удовольствие накидывают 2-3 рубля, вероятнее всего, что сабж мало чем напоминает персонажа на фото, от того и не желание ехать. Кому обламываться-то хочется, нехай лучше клиенты портят себе нервы. А деффки у нас есть, даже не сомневайтесь и даже неплохие и тоже есть))))) . Если вдруг возникнет желание прошвырнуться на пару по злачным местам, можете написать в личку, что-нибудь стоящее обязательно найдем, но......не за 2 рубля))), кстати, я тоже пенсионер по меркам сексуального фронта.