shuran
( )
22/03/2018 22:54:15
Re: Как же я устал писать одно и то же

Движуху значит хотел навести?
Считаешь что навел?

Я сейчас за пару часов могу таких отчетов штук 50 написать.
По реальным девушкам, у которых был за последние месяцы.
Дам ссылки, выставлю оценки и напишу Вэлком!
Вся Екатеринбургская ветка пальцем у виска покрутит, включая тебя.
И правильно сделает.

Я тебе кое-что процитирую, в ответ на твои вопросы:

"Ты на форуме, на котором есть правила и люди, которые им следуют - доступно объясняю?

Пошли дальше:
- где стартовая информация для ходоков: телефонный созвон, география расположения, удобство парковки, описание квартиры;
- насколько вежливо встретила, гигиена встречи: от тапочек до КЖ в ванной и чистоты белья;
-где описание обстановки: посторонние шумы, например, топот ног в коридоре, музыка;
-где описание сабжа и соотнесение показателей ТТХ с анкетными, курит не курит девушка, парфюм - для женатых это критично, маникюр, косметика и прочее;
-где описание атмосферы встречи: насколько фея контактна в разговоре, расположена ли к общению вообще или как за конвейером;
-теперь собственно процесс: какие кондомы используются (некоторым полезно привезти с собой, что бы не нарваться на китайский прорезиненный плащ от бури), техника зачехления, что любит девушка - что нет, цифра - не цифра, какие позы, ласки, какие эрогенные зоны и т.д.

Вот собственно, что такое отчет первогодка...вкурил? Те, у кого есть репутация на форуме, подтвержденная независимыми последователями, действительно могут не утруждать себя вышеперечисленным, им достаточно сказать "зашибись" и подписаться, но до такого тебе еще расти как подсолнуху до луны...
А пока - отчет голимо-пиарный, девушке жить конечно на что-то надо...

Проведи работу в обозначенных направлениях по отчету и тебе поверят..."


И напоследок привожу в качестве примера отчет, каким он должен быть: здесь