Ирма
( )
15/06/2005 09:37:34
Re: Непрофессионалки

В ответ на:

В ответ на:

Про 50 партнёров...Вы просто не представляете масштабов сексжизни. Не надо верить, что Вы "единственный". От этой веры все болезни.




Ирма, ну наврядли Вы можете судить о моих представлениях в области "сексжизни", только высказывать домыслы. Про 50 партнеров. Почему не 10? не 25? и не 100 и не 150? откуда цифра? она необоснована, про что я и писал. Если Вы хотите свои слова обосновать или же они так и останутся пустыми? Многозначительные слова о том, что кто то себе чего то не представляет - это не аргументы в беседе.



Почему 50? Это среднее арифметическое)) У кого то 10, а у кого то 110. Обоснования здесь быть не может. Всё ведь индивидуально. Но... если Вы настаиваете. Прибегну к вышеизложенному примеру: моей знакомой единственный любовник подарил лобковых насекомых, которых подцепил от замужней любовницы, которая получила их от мужа, который переспал со студенткой, которая переспала с мальчиком, который переспал с девочкой, которая преспала с мужиком, который переспал с дефкой, которая переспала с дальнобойщиком, который переспал с плечевой шлюхой, которая подцепила это от одного от клиентов, который....Дом, котрый построил Джек.Подключайте воображение. Ну? Если в этой цепочке где то присутствовал презерватив, то это означает, что безусловно реальная зараза пошла по другой(незащищённой) ветке. Это как вирус в компе. Так понятней. Вы же не будете оспаривать, что он(вирус) передаётся всем незащищённым компам в масштабе большем чем 50 пострадавших?