nhbgv
( )
18/10/2005 07:27:09
Re: Просто совет

Цитата:

Цитата:



Вы в очредной раз занялись глупым и непродуктивным занятием - вместо ответов по существу темы, Вы принимаетесь выискивать вымышленные и выдуманные недостатки в оппонентах и пытаться их исподтишка хоть чем нибудь оскорбить или замазать грязью, сказать какую нибудь пакость. Ирма, Вы никого кроме себя (2й раз пытаюсь до Вас это донести) таким поведением не оскорбляеете. Более того, ведя себя подобным образом, Вы формируете у читателей форума отрицательное мнение о своих личных человеческих качествах, а учитывая Вашу профессию - о качествах целой референтной группы, представителем которой Вы являетесь.

Вам не нужно читать между строк. Будьте проще и добрее. И народ к Вам потянется. Может быть ...



Вы--правы. И ещё много раз правы.
Зато моё скучающее любопытство частично удовлетворено: я больше о вас узнала.Мне же интересно кто меня невзлюбил, о, пардон, слово не подходит по корню, т. е. так придирчиво(сами же такой же "цепляла" за мелочи) оспаривает тут. В ответ на банальщину типа "будь проще", отвечу так же:"как аукнется--так и откликнется". К доброте призываете, а сами злобитесь и презираетесь, ещё обзываться начните.Если у вас всё так хорошо и отлажено, как вы описываете, то что вы тут вообще делаете? К местным феям не ходите уже 5 лет, три наложницы, любовниц немеряно(прям, Соломон), московские модели и гимнастки радуют отсутствием запаха изо рта, жена умница-красавица, дети-ангелы(уж простите, что запятнала их светлые названия упоминанием на столь "грязном" форуме)...с таким СЧАСТЬЕМ и на свободе?(в смысле здесь)Не пойму, ЧТО вам тут делать? Спорить не с кем? Времени свободного умотаться? Ищете очередное подтверждение правильности своей жизни? Вы разве и так в этом не уверены? Всё это говорю без злобы и возмущения, просто недоумеваю.




Ирма, я удовольствием посмеялся как Вы брызжите слюной от злобы (не надо отпиаться) Вам надо осознать что проблема, которая заставляет Вас так злиться - она не вне Вас, она внутри Вас. И Вам станет легче. Немножно ... И еще Вам нужно понять, что этот форум предназначен не для обсуждения клиентов, а для обсуждения вас, как бы это помягче сказать, обслуживающего персонала. Давайте вас и будем обсуждать. А для обсуждения какие все клиенты плохие и какие все мужики сволочи - существуют специальные форумы, где барышни вашей професии отводят душу.