nhbgv
( )
11/11/2005 10:29:50
Re: О нобелевской премии Ирме

Цитата:

Клинтон, от всей души надеюсь, что мысль посетить меня не придёт в столь "светлую" голову(нхбвг что то так). Иначе...кому то придётся носить передачи)))Допуск до тела...смешно и думать о таком.Но...мухи отдельно, котлеты--отдельно.Ни одна яркая личность не обходилась без ярых недоброжелателей. Чем ярее он будет поносить меня, тем убедительнее будет моя оригинальность. Даже странно, что он один...Без этого--классика(вспомните историю, того же Иешуа,простите за сравнение) бы не состоялась, и была бы я одна из многих.




Ирма, Вы можете сколько угодно рассуждать про "игнор". Я напомню за что Вы меня решили занести в "игнор" - очевидно за то, что я неоднократно здесь ловил Вас на лжи и глупостях. Могу только пожалеть Вас, если Вам присущ стиль ведения беседы - высказать свое мнение а всех кто не согласен с ним - в игнор. В отличие от Вас, я никого в игнор не заношу, не брезгую общением с людьми, даже вашей професии. И на вопросы отвечаю, поскольку считаю, что глупых (в пределах разумного) вопросов не бывает.

А Вам был задан конкретный вопрос на который надо давать ответ. В противном случае будет ясно что все, что Вы тут пишете - не стоит и гроша. Нужно уметь отвечать за свои слова.

Уважаемые посетители форума, я, конечно, не расчитываю, что Ирма сможет дать ответ на поставленный вопрос. Потому предлагаю всем считать ее утверждения касающиеся того, что феи предохраняются тщательнее непрофессионалок и от них сложнее заразиться ЗППП - не соотвествующими действительности и поведению автора этих слов.