tor
( )
13/04/2002 11:46:48
Вояж Тобольск - Сургут - Тюмень - Екатеринбург - Челябинск

Собственно я пришёл на этот форум с одной специфической целью, которую ангажировать не буду. Но, вот у меня появилось желание поделиться, и я делюсь:) Итак 4 дня назад мы (вдвоем с моим водителем) выехали из славного северного города Губкинского прокатиться по делам....
Первые признаки цивилизации встретили в городе Нижневартовске, но ничего приятного там для себя не отымели, в связи с чем тиха-тиха... На трассе от Вартовска до Тобольска такой случай - едем по своей полосе, ночь, впереди Газель, вдруг Газелька резко уходит влево, и перед нами (прямо посередине полосы) возникает джентльмен лет 30, в белом костюме, стоит закрыв глаза и раскинув руки... мелочь, а какая измена (до ближайшего населённого пункта км 10!!! На улице - 15!)... кхм типа отвлёкся, тут же не об этом...
Вот - в достопримечательном городе Тобольске СеКсА не найдено!! (сорри аборигенам, но искали настойчиво//недолго:)//)
Итак: следующая остановка г. Сургут...
Въёзжая по объездной имели честь лицезреть женщин лёгкого поведения на дороге, проехали... посмотрели... вернулись обратно и забрали светленькую девчушку в кашемировом пальто, имя которой (поверим испытуемой) - Света! Света отличалась симпатишным, не пропитым лиц... мордой, и ... и больше ничем. Подозвали к окну, пригласили поговорить в машину, с третьего раза сесть поговорить согласилась. После чего, мы немедленно стартанули в центр города, на восклицания прекрасной дамы ей был предъявлен пистолет Макарова. Светочка оказалась прекрасным юным существом с отвратительной отвисшей грудью, животиком и ... и ничего хорошего. Расплатившись с нами за поездку в фешенебельный центр города тривиальным минетом (мы парни нетребовательные, с дам денег не берём) Она исчезла в тумане (холодно млин! а ещё апрель, типа...)