Serg3
( )
02/03/2006 22:20:15
Re: Грязнуля Карина

Прочитал комментарии на свой отзыв и застыдился. Уж в чём чём, но во лжи меня ни кто не упрекал. Зря не послушал людей, сталкивавшихся с "Дамой", да и после приятного общения с Сусанной в очень приличных аппартаментах я ожидал не худшего. И так первый ответ "Даме": поверьте моему опыту, с такой грязнулей я сталкиваюсь 2-й раз в жизни(первый раз в студенчестве, в общаге на 450 мест с одной общей душевой), на счёт здоровья- запах из пи-ы вызывается не только вен. заболеваниями( запах похож на смесь незамерзайки 3-х летней давности, одной известной фирмы, и спермы), но даже если девушка до меня имела секс без презерватива, то я считаю это не менее опасным, а уж запах от груди убирается любым мылом. Об индивидуальной несовместимости слышу первый раз и никогда с этим не сталкивался.
Второй ответ нашему уважаемому модератору: Ставьте её куда хотите, но я считаю, что Фея просто обязана мыться перед клиентом, даже если он ей может быть не нравиться.
P.S. Приехал домой, а жена не пьёт противозачаточные таблетки. Ура не надо придумывать почему секс в презике. Выждал неделю и в "анонимку". Позавчера узнал что всё в порядке- здоров, чего и всем желаю.