Dobroliuboff
( )
25/12/2006 10:48:16
Re: Предновогодний отжыг или почувствуйте разницу :D

Цитата:

Екатеринбург 911VIP Прошедшая суббота:

После увеселительных мероприятий в заведении Ганс, т.е. в приподнятом настроении и с весьма конкретными планами решил таки наступить на горло гордыни и посетить в очередной раз местное гнездо порока в надежде что там все изменилось.

Захожу, девочка встречающая на входе совершает разные танцивальные па эротической направленности, что укрепляет мой боевой настрой Усаживают на креслице у стойки с видом на шест. На мой вопрос "А может поближе к сцене и на мягкое?" учитывая наличие минимум 4х мягких зон, мне заявляют "Не положено". Образ дикой кошки у меня мгновенно меняется на тетеньку в форме из ВОХРа. Ладно. Меня не так просто сбить с выбранного пути. Надеюсь танцули меня порадуют.

Прошел 1 ЧАС. Ко мне так никто и не подошел. Не помагала даже кучка 100 и 500-рублевок приготовленая на мороженку. В ответ на мои сальные взгляды проходившие мимо танцули брезгливо отворачивались. Я был просто в недоумении если не сказать больше. Начинало появляться огромное желание послать уже все нах. Видимо предыдущий конфликт дал о себе знать и каждой танцуле выдали мое фото с приказом "К этой сцуке не подходить и не давать".

Допивая очередную порцию виски с твердым намерением уйти, вдруг чувствую теплые женские руки у себя на плечах и "Почему так долго не заходил к нам, совсем забыл нас". Вах. Кто это нежное создание посмевшее пойти против общего настроя танцуль? Бааааа! Да это же Линда! Отличная девочка! Помню порадовал ее в первый день ее работы видимо поэтому и запомнила.

Вобще единственый человек, который меня порадовал в этот вечер это Линда за что ей огромный респект. Линда это пока единственная причина по которой я буду посещать это заведение.

Резюме:

Каждый делает свои выводы. Никому ничего не навязываю. Но ОЧЕНЬ жалею, что в нашем клубе 911VIP арт-директор не ПРОТЕЗ


Очень грустно. Добавлю, что в субботу мы вместе с Бякой в одном из московских клубов обнаружили целый выводок танцуль из 911 ЕкБ, недавно прилетевших. Судя по отзывам, клуб деградирует буквально день ото дня...

Запланировал прилететь на годовщину. Если так будет развиваться и дальше, боюсь, что уже и некуда  будет, и клуб постигнет участь 911 Краснодара. а очень бы не хотелось.