yusta_s
( )
10/09/2008 12:13:48
ещё один свободный вечер в городе... (+ фоты)

Доброго времени суток.
Когда-то я обещал
Цитата:

Когда приеду в следующий раз, обязательно доведу дело до моего конца...


и я это дело сделал! Бинго!
Отчёт писать не хочется... Коротко, общие ощущения:
1. В целом красавится похожа на котёнка в своём поведении (сначало увлечённо играет с бантиком, потом резко отвлекается, потом так же резко снова играет), сначада иступлённый сэКС, потом вдруг что-то заинтересовало в телевизоре, потом снова сеКС... Такая непосредственность бодрит , особенно на фоне московских красавиц с заученным регламентом встречи...
2. ОЧЕНЬ чувствительные соски. Симитировать это не возможно... Причём сосочки не тяжёлые, большие, коричневые, а как у подростка маленькие и розовые...
3. Есть траблы с кожей (прыщики), но это встречается у всех солодых, а у белокожих особенно часто... Некоторая недобритость в том месте, которое называют "просак".
4. Кситься с воодушевлением и энтузиазмом во всех позициях. И в наезнице, когда устаёт НЕ говорит: "Давай теперь ты, а то я чё-та устала...", а тяжело дыша припадает на грудь и лёжа на мне начинает лаского водить по мне ногтями... - сцуко, приятно! Смазками не пользуется - своей достаточно.
5. Деванька ласковая и, честно говоря, мне понравилась...
Было озвученна ВЕРОЯТНАЯ возможность встречи втроём - с ней и её подругой из института - во порезвлюсь!!!
Оценки поставлю такие:
СЭКС:5, ОТНОШЕНИЕ: 5+