Двоечник
( )
09/12/2008 12:01:03
Re: Ипать, так КОРОЛЕВУ?

Сегодня. Зажигалка. Два часа ночи. Звоню. Диспетчер заманчиво чирикает в трубку - подъехать? Пожалуйста! Решили с товарищем прокатится и просто взглянуть это что же там такое-то - маршала жукова 14, двор, паркуйтесь где вам удобно, вы один? На чем вы? Один момент, прекрасный незнакомец, к вам сейчас выйдут. Ждем, что из одного из подъездов сейчас выйдет буквально МОДЕЛИЩЕ Прошло 15 минут. Звоню. Трубу берет мужик и, явно мусорским тоном отвечает. Я - доброй ночи. Он - добрее видали. Я - а куда я попал? Он - я не знаю, но, если туго, то вы сейчас в задницу попадете. Я спрашиваю и недоуменно смотрю на экран мобилы. Да нет, этот номер. Звоню снова. Опять мужик. Я - а Королеву можно? Он - слышь, клоун, если еще раз сюда позвонишь, я начну твой номер пробивать, и бригаду к тебе высылать. Конец связи. Хочу заметить, что между обещанием диспетчера встретить через пару минут и мужским голосом в телефоне из первого подъезда выходил "малыш" - чтото среднее между Карелиным и Валуевым, который бесцельно постоял минуту на улице и зашел обратно. Наверное, это была бабуля-консьерж. Мы - обратно в зажигалку.