MARSHALL123
( )
11/02/2009 10:14:08
Re: Скорей всего вот так объективнее+

Цитата:

"Белый список" был пару лет назад и благополучно канул в лета. Возрождать его можно, но рано или поздно вы столкнетесь с такими же проблемами как и я в свое время:
1) Несмотря на всю закрытость феи и сутеры все равно будут его видеть т.к. рано или поздно появится сердобольный КЛСник и за отлично сделанный минет даст поглазеть что про фею пишут и т.д.
2) Рано или поздно к вам поступит предложение "А можно получить доступ к БС на платной основе?" и в случае вашего отказа см.п1 ну или организуется засланный "казачек".
3) Поддержка специального интернет ресурса посвященного этой теме это достаточно трудоемкий процесс а значит временные и финансовые затраты, каким образом вы будете регулировать их это вобще отдельная песня.

 

….Всё вышесказанное ИМХО правильно…особенно про пункт №3 !!!!!!!!!!(организация +ответственность +финансы - вот, что самое сложное)

Цитата:

И еще куча разных нюансов. Хотя если интересно могу просто подарить активистам оставшийся с тех времен движок веб сайта с дизайном и базой по феям двухгодичной давности.

 

….А смысл ???? Или фея уже не работает…(70%вероятности)

….Или есть уже по ней старые отчеты на форуме….

 

П.С.

…не знаю как у кого, а у меня уже за годы сформировался свой личный «БС»….

Да и «опыт-интуиция» за это время выработалась уже….( по совокупности данных «фото-цена-услуги-месторасположения-телефон конторы» оцениваю стоит ехать или нет )

 

Ту Сергеич:

….Действительно, стоит обсудить на собрании вопрос личного обмена информацией….