MARSHALL123
( )
16/09/2009 07:49:17
Re: про осеннюю печаль и прикладной Google

(ц)

Сегодня ночью грущу я, уважаемые, как тут говорится, доны. И вот почему настигла меня печаль.
Захотелось мне ласк девичьих и ВКСа волшебного. Начал я гуглить и нагуглил сие создание.

 

Вот удивляюсь я и не могу никак понять…!!!shocked

Это-же как Вам нужно было постараться, чтобы «нагуглить» совсем новый, неизвестный и пока совсем нераскрученный сайт ???

Зашел по вашей ссылке, посмотрел сайт…Девчонок там – кот наплакал…Да и известные уже они…А именно эта фея есть на многих других известных профильных ресурсах…с другим телефоном…отличным от того, который Вы указали в карточке отчета…

Да и цена другая естественно…

Если-бы нашли 10минут времени и изучили-сравнили её анкеты,ТТХ,цены, тел.,местоположения, то не влипли – бы на пустом месте…

 

Досадно, что так «по-левому» и раскручивают некоторые свое «Интернет-детище».

К примеру:

Реально присутствуют 2 -3 начинающих неважнецких фейки, а в рекламе мы видим множество 3,14женных фоток, с телефонами этих-самых «начинающих дам»…

 

Конечно, уже много раз обсуждалось, что нужно обязательно уходить если есть факт «подмены»!!!

А также, сигнализировать в «контору» о таких случаях и параллельно писать отчеты….

Но кто из нас, если честно, хоть раз не оставался??? Поэтому, отчасти понимаю…

 

«Авось, кто и останется, если спермотоксикоз замучал» - вот логика, которой руководствуются недобросовестные рекламодатели….увы.

 

Жаль, но Вы стали жертвой этой  логики…frownа также «Google»…wink