PАN
( )
03/10/2009 18:24:53
Re: И еще одна Лена из Заречного

Уважаемые коллеги, посетил недавно Елену. В двух словах поведаю...

Сначала о минусах. Это, сцука, диспетчерша!!! Она меня толком навести на цель не смогла, благо я тот район знаю и чисто по точному адресу нашел дом без проблем. Дальше мне было предложено "немножко подождать" пока фея приготовится. Так как я нагрянул внезапно, я пошел в кафешку минимально поел. Через 40 минут вернулся и был встречен. Забегая вперед скажу, что Елена была удивлена, зачем меня 40 минут продержали. Поэтому телефоны диспетчерши были стерты из аппарата и на их место перекочевал прямой номер Елены.

Принимает она сейчас но Опалихинской, напротив детской больницы.
Квартирка простенькая, ванна тоже. Полотенце выдается чистое, но маленькое. Гель есть, КЖ в каждой комнате. Сказала, что практикует МБР, ибо дело это не только любит, но и умеет!!! Я не возразил.
Я сполоснулся, фейка накинула боевой наряд красного цвета, прополоскала рот КЖ и понеслась...

Далее живописать не хочу... так как пребываю до сих пор в весьма неоднозначном состоянии. С одной стороны фейка весьма не молода. Тут называли возраст 40-45... Очень похоже. Поэтому на секс я не сподобился... Но был отмассажирован, вылизан и отминечен так, что большего и не надо. Было темно, я закрыл глаза... и получил столько положительных эмоций, сколько давно не получал. Фейка очень ласковая, опытная, отлично знает что нужно мужчине. Эх... ее бы опыт и умения с отношением, да в молодое красивое тело... Ах, мечты, мечты.

Резюме:
Это, пожалуй, лучшее отношение ко мне за деньги.
Отношение бывает и лучше, и искреннее... Но это без денег. А это дороже

На вопросы отвечу.
ВВКС!