Pedro
( )
28/02/2012 17:51:41
Паттайя- Боди массаж- Савасди Лэнд - отвратно!!!

Был в этом заведении неделю назад. Полное дерьмо. 1800 за 1,5 часа -на самом деле все прошло минут за 30-40. Девушка выполняла какие то физкультурные нормативы, быстро -быстро, ванная -2 мин. матрас с мылом -5 мин, моих слов типа slowly pls не понимала. През, минет, лубрикант, трах. Тут мне стало скучно...упал, потом встал, минет, дрочение, опять упал, предложение подрочить самому (если я правильно понял), от которого я отказался, опять дрочение с минетом и большим количеством листерина…короче кончил кое как. Может я ошибся что не взял из аквариума девушку которая больше всех мне махала руками? Но где гарантия что она была бы лучше, и нахрен это надо в Паттайе где девок всяких прорва на каждом углу. Чувствовал себя полным мудаком.
Совет –если таки пойдете 1. Узнайте как зовут вашего менеджера, чтоб потом найти и претензии предъявить 2. Засекайте время по часам - 1.5 часа должны быть ваши.


Freelance
( )
29/02/2012 10:14:55
Re: Паттайя- Боди массаж- Савасди Лэнд - отвратно!!!

Хотел поначалу дать ценный совет изучать архивы форума Винского, но увидев Ваш отзыв и там, понял, что совет излишний
Так что сказать - не повезло. Наверное, если тамошние отзывы анализировать, станет ясно, что вы погнались за дешевизной, и результат оказался печально предсказуемым.
Мой опыт посещения боди-массажа (на Пхукете) за 3000 и полноценные два часа был вполне позитивным


kot1967
( )
01/03/2012 15:23:42
Re: Паттайя- Боди массаж- Савасди Лэнд - отвратно!!!

Если я думаю именно про ту контору о которой вы пишите, то там за час треха баттов. Это в принципе салон ориентированный на европейцев, посему помпезный и дорогой. Описанную вами программу можно найти и за 500. Но качесвто соотвествующее. 1800 странная сумма. Где-то подвох

Pedro
( )
01/03/2012 18:02:35
Re: Паттайя- Боди массаж- Савасди Лэнд - отвратно!!!

ИМХО для Паттайи 1800 (2000 с чаевыми) - не дешевизна.
Дешевизна это 500 +350 (фея с Бички + комнатка на час)


Freelance
( )
01/03/2012 20:00:32
Re: Паттайя- Боди массаж- Савасди Лэнд - отвратно!!!

Цитата:

Паттайи 1800 (2000 с чаевыми) - не дешевизна



Может, просто период смены-повышения цен сейчас как раз идет?
У Винского много стонов на этот счет. Ну а Пхукет чуть пораньше эту стадию прошел...


фараон777
( )
16/03/2012 15:20:35
Re: Паттайя- Боди массаж- Савасди Лэнд - отвратно!!!

не знаю как называется салон но по ходу этот же, был,но за 2500.Все в один в один как у автора топика.ИМХО- надо брать на бичке,и выбор больше и дешевле.

Карты ближе к орденам
( )
17/03/2012 11:30:13
Имхо, не нужно ходить в такие раскрученные места.

Я обычно тупо захожу в любой переулок Джомтьена, ну и далее по ситуации...
А массаж ног вообще ездил делать на рынок, что около Мини-Сиама. Классно и всего за 70!!! бат Может уже что-то изменилось, в мае проверим