gomuncol
( )
04/08/2013 23:21:23
а есть че в Белоруссии?

Всем доброго!
Скажите, уважаемые доны, а есть в Белоруссии платный секас? иль Батька все запретил?
может есть какие сайты где глянуть? (интересует Орша, Могилев, но если над ради такого дела и до Минска прокачу)))


sok
( )
05/08/2013 15:21:03
Re: а есть че в Белоруссии?

Раньше(года три назад) вечером в Минске, по центральной улице, много кого было на остановках стояли девушки

gomuncol
( )
06/08/2013 01:51:36
Re: а есть че в Белоруссии?

вот таж нашел ток про Минск, но туда млин заезжать нужно будет специально.

all_iks
( )
07/08/2013 19:27:30
Re: а есть че в Белоруссии?

На мамбе сидят из других городов Белоруссии.

Романыч
( )
13/08/2013 17:45:47
Re: а есть че в Белоруссии?

А поиском не умеете пользоваться? На сайте много информации по Белораше

oldrescuer
( )
15/08/2013 20:35:25
Re: коллега,

а я, пардон муа, с такими постам подозреваю провокатора, т.е. нехорошего человека.
Про свою недавнюю поездку в РБ отпишусь чуть позднее.


Романыч
( )
17/08/2013 22:46:08
ок,коллега!

А я вижу не особо заморачивающегося молодца. Нашел поиском сайт, нашел раздел "другие страны"-и давай сразу вопрос задавать.
Я таких молодцов много видел-тружусь админом на сайте связанном с путешествиями-такие горе-вопросы , не привязанные к темам, пачками удаляю.
Если у Вас будет инфа по теме-прошу -добавте к старой информации по Белораше или организуйте новую тему.
А эти посты надо бы попросить модератеров удалить, как не несущие никакой информации.
Я же надеюсь посетить Гомель , в сентябре, хочу что-нибудь нарыть)


CleverMIND
( )
20/08/2013 16:08:58
Re: а есть че в Белоруссии?

Коллеги, а по Лиде и Гродно - только мамба? Или есть какая-то еще наводка? Просто буду там в начале сентября.

Navashin
( )
20/08/2013 18:47:49
Re: а есть че в Белоруссии?

пикап рулит
в Бресте столько телок, как нигде.
не далее как в последние выходные наблюдал.
толпы, море.
слоняются по парку и вас ждут.

ну и сайты знакомств - контингент высочайшего качества (правда, в Минске в разы больше)


Романыч
( )
20/08/2013 22:44:53
Коллега, Вы меня удивляете!

Девушек полным-полно во всех городах России. К нашему счастью в рф женщин и девушек значительно больше,чем мужиков. Причем девушки ходят по двое, по трое и более. Недавно в Рыбинске , на набережной, видел группу из 6-ти девушек, 19-20лет. идут, посматривают по сторонам. Но то что они "ходят" и при этом в шортах или мини юбках-вовсе не означает, что они хотят отдаться именно сегодня вечером и именно Вам, проезжающему прекрасный Брест транзитом. С "этим контингентом" еще работать и работать) гулять, болтать, подпаивать
По сути:
Гродно- мамба и спрашивать на каждом углу(таксисты,охранники в отеле,администратор в отеле и.т.п)
Лида -скорей всего пролет,тк город маленький, но спросить на фирме куда приехали (как тут с продаж ной любовью) + таксисты (подогни вариант,друг, отблагодарю)


tibetman
( )
21/08/2013 00:25:13
Re: А 2002 года не было фотки? (-)



oldrescuer
( )
02/09/2013 09:29:43
Re: ок,коллега!

По Гомелю.
Информация по состоянию на июль 2013.
Уличные точки разогнаны милицией.
Можно, но не факт снять в гостинице "Сож".
Старый проверенный способ - через таксистов. Интересный ФАКт: в этом году практически все феи, которых мне предлагали, были хохлушками.