Lesbiyanin
( )
21/08/2004 19:54:23
Харьков - фей нет!

На обратном пути из Крыма по приглашению Харьковских товарищей потратил два дня на попытку догнаться сексуально.
Товарищ из Харькова зазывая, говорил, что "все будет". Хер там. Телок действительно много и есть красивые. Но вы ж поймите чувства командированного. После хороших не хочется плохих, поэтому избалованному москальскому гостю трэба было иметь только королеву.

Дело в том, что все красивые бабы, не только в Харькове, не обделены постоянным мужским вниманием. И при появлении в поле их восприятия нового самца, причем явно "чужого", одетого по-другому, говорящего по-другому, отпускающего другие шутки, задают себе вопрос: "А шо мне с этого?" Вариантов немного, особенно, если заявляешь, что приехал на пару дней. Отношений не построишь, в Маскву не заберут, бабла тоже особо не успеешь стрясти. Да еще с каким-то аакцентом маасковским разговаривает... Кароче, пикап королев был признан по мере размышлений бесперспективным. Чтобы иметь некий успех, нужно протусоваться по крайней мере неделю в этом городе.
То есть или пикапить что попало или платить за королев. Было выбрано второе.
И вот тут ждало ужасное разочарование. Негде в Харькове заплатить за королев. Аборигены, пригласившие, были не по этой части, хотя ихние бабы были на пять с тремя плюсами. Я бы смело отдал бы все имеющиеся на тот момент бабки за такое удовольстие, но мне не предложили, да и друзья все таки.
Алгоритм поиска был выбран следующий. Прежде всего изучил архивы, распечатал в компактном виде. Порасспрашивал таксистов, барменов и портье. Купил газетку с объявлениями.
Сначала попытался объехать все упомянутые в конфе места съема. Следует оговориться, что под термином "съем" тут не всегда имеется в виду покупка фей, скорее, наоборот, пикап. Меня же интересовал именно платный секс.
Стрипбар "Бакккарди", ул. Гоголя, 11. Такой маленький Распутин, где есть крейзи-меню и тугозадые танцовщицы. Рассовав по трусам в сумме эквивалент 20 грина, перешел от кастинга к прямым вопросам. Администратор Лена сказала, что она не владеет вопросом, надо договариваться самим. Но до 4 утра они работают... Попытки договориться самому тоже ни к чему не привели. Кому мама не разрешает, кто любит своего молодого человека, кто вообще не такая. Были взяты несколько телефонов на предмет общения вне работы в светлое время суток и заведение пришлось покинуть.
Стрипбар Флэш Денсерз, бывший Аркадия. Абсолютно та же херня.
Эротический театр (!) Армагеддон. То же. Никто не продается, никто делов не знает, эротический театр заключается в том, что на сцене вокруг шеста танцует телка, а еще пять-шесть ходят по залу и, по их мнению, эротично повисают на цепях, которые повсюду висят. Может такой театр и возбудит экипаж подлодки после полугодовой автономки, но не Лесбияныча, обтрахавшего красивых женщин в ККТБЛе.

Ночные клубы.
Болеро. Видимо, самый популярный, там можно развернуться, попикапить, но см. выше. Платного сексу нет.
Клуб Ничка - напротив Болеро. Похуже.
Аргус, в нем же дискотека Маска. Боулинг 6 дорожек AMF, неубитые шары. Все занято. Ресторан, суши-бар. Дискотека закрыта. Не сезон (!).
Оскар. Закрыт, не сезон.
Кафе Элион. Движение действительно оживленное, годится для пикапа.
Кафе Vessa-чего-то-там, напротив гостиницы Харьков - аналогично.
Просто на улице - пикап свободно. Но нам же не этого.

Гостиницы системы Интурист. Мир, Националь, Киевская, Харьков. Интуристов практически нет, совок непроходимый, фей тоже нет. В "Харькове" вызвались бармены с охранниками решить проблему, привезли через полчаса двух на твердую троечку по 40 грина в час. Отказался.

Попросил таксера провезти по уличным. В 21-23 часа были объеханы все точки, на которых могли стоять. В результате рейда насчитано всего около 15 экземпляров качеством от -1 до 3+. Просят 100 гривен (18 дол) в час. Таксист виновато оправдывался - ну ведь были же, а вот сегодня, как назло, куда-то подевались... Видимо, ему было неудобно за родной город. На одной из точек было несколько групп по 2-3 феи. На предложение организванно выстроиться на общий кастинг было отвечено так: "ШООО? Какой нахуй (дословно) кастинг? Вы шо, любовницу себе на Кипр выбираете?" И презрительно отвернулась песдеть с коллегой. Больше вопросов у меня, сами понимаете, не имелось.

Сделав пару звонков по объявлениям (кстати, там 90% объявлений начинаются со слова "Авелина", типа, чтобы в начало списка попасть, могу ход подсказать, если назваться Абу Ибн Синой, то будешь сверху всех Авелин), понял бесперспективность этого занятия. Половина телефонов не отвечало или просили перезвонить позднее. В некоторых местах отказывались везти фей в гостиницу, в некоторых их было по 1-2 штуки и обсуждать ТТХ они отказывались.

Возможности и время были исчерпаны, несмотря на огромную проделанную работу не нашел я качественных фей в Харькове. А жаль. Очень пригодилась бы помощь аборигенов, которые "по этой части", но Гоблин, гад, пропал и кореш его несетевой тоже вслед за ним. Пусть ему будет стыдно и пусть подорожают бляди в Сан-Франциско. Вот.


Козодоев
( )
24/08/2004 23:35:45
Ну, вообще-то есть...

... но, как бы, практически и нет...

Подтверждаю сказанное выше и со скорбью вспоминаю прошлый год. Аналогичные метания. В моем случае "Ночной полет" характеризовался еще и тем, что после перечисленных стрипов, в поисках очередного зарулил в какую-то гостиницу (Харьков, вроде? короче в центре), где недоехавши на лифте до нужного этажа, зашел попить кофе в бар. Где был вовлечен в разговор... Далее было еще смешнее поскольку договорившись с дэвой, почапал с ней в свою гостиницу (уж и не помню как называется), где оказался перекрыт вход и местный "бодигард" отказывался меня с ней впустить даже за деньги (что-то из серии: "Это у вас, в Москве, все можно за деньги купить!). Из последующего помню только какие-то поиски сауны, где фея была таки трахнута. Но... "Вылез оттуда, весь в паутине, в бычках. Поковырял того рыцаря: слушай, труха!"...

Короче, уж и не знаю - что порекомендовать посетителям...

А! Вспомнил! Утром выяснилось, что мой коллега не тратя времени на такси и пр. (бешеной собаке семь верст не крюк") договорился с местной гостиничной официанткой (утром показал - таакая хахлушечка . Что я мог ему сказать? Профессионал, блин! Мастерство, блин, не пропьешь.


Mihay
( )
17/01/2011 10:43:57
Re: Ну, вообще-то есть...

Ну как бы можно, найти вот http://vipbаbes.соm.uа/ и вот http://www.hapopka.com/vip.html на втором сайте выбор богаче. Вообще смотрите, выбирайте. И удачного траха гостям славного Харькова

Tarakaner
( )
06/02/2011 20:30:58
Совсем другое дело

А то, в Харькове нет фей
Хрень полная. Они там водились еще при развитОм социализме, когда и секса в стране как бы не было.