STOPOR~
( )
18/06/2002 16:32:32
Вопрос. Мюнхен, Бавария ..... и что тока ПиВО ?

Уважаемые Коллеги ! Помогите не лопнуть в этом году в славном городе Мюнхене.
Был на октоберфест у Них в прошлом году. После принятия МАССы пива потянуло на НИХ. НИХ нашел, конечно, но прайсссс - 900 DEM per один русский час. Да да. Исколесил весь Мюнхен на таксях, потратил 100 DEM, но тщетно. Водила говорит - не парься, везде так. Лучшее, что удалось выторговать было - 150$ per one "FACK" или 15 min (орфография оригинал).
Так вот кто может подскажет уж неужели во всем славном городе Мюнхене таааакое нечеловеческое отношение к ХЕРАМ (мужик значит по ихнему).
Планирую в этом году туда же. Посему ентот вопрос.


nasreddin
( )
18/06/2002 17:01:53
Re: Вопрос. Мюнхен, Бавария ..... и что тока ПиВО ?

О почтенный коллега!

Попробуй пробить про сауны, куда русские ходят. Газеты просмотри. Ищущий да обрящет. В Берлине мне про наши сауны говорили. К сожалению не успел воспользоваться, но советчице можно было доверять.
Пы-сы: Удачи!


khodok
( )
18/06/2002 21:12:15
Вопрос. Мюнхен, Бавария ..... а что в ПОИСК лениво? ?

В декабре Враг Народа 2 здоровых отчета накатал. А недавно вот здесь кое что было.

Vrag_naroda
( )
18/06/2002 23:15:28
Товарищ, ты невнимателен...(+)

Не знаю, почему здешние "зелёные" не наградили меня леденцами, но два больших отчёта про Мюнхен я уже писал. Читай внимательно !

STOPOR~
( )
19/06/2002 09:21:35
Почитал. Легче не стало.

Сам был на той волшебной улочке. Враг Народа прав, феи просто как с обложки. Но цена тож реально такая (900 DEM per fuck). Так что вопрос про НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение в Мюнхене висит :(.

Vrag_naroda
( )
19/06/2002 22:47:36
Тогда...(+)

...если ты отправишься в Мюнхен осенью, то до этого времени что-нибудь придумаем . Пиши в личку, если данный вопрос всё ещё актуален .