Dupreu
( )
28/05/2006 07:18:45
Карловы Вары

Из информации которую мне удалось собрать, Карловы Вары не лучшее место для фей.В двух ночных клубах, имеющихся в наличии грузят за удар 200 евро.Цена явно завышена и желания попадать нет.Интересуюсь ближайшими населенными пунктами в районе Карловых Вар.Где можно получить услуги фей.
Одной водичкой в Карловых Варах сыт не будешь.


Dupreu
( )
28/05/2006 21:16:06
Re: Карловы Вары

Доны, не дайте погибнуть в городе Варенных Карликов(Карловы Вары).
Жду хороших советов


viking777
( )
29/05/2006 00:21:21
Re: Карловы Вары

Слышал, что раньше достаточное количество известных осыбей тусовалось на трассе ближе к границе с Германией, типа как у нас стоят недалеко от финской границы, но так как сам не пользовался и не видел, ничего конкретного не скажу.

Dupreu
( )
29/05/2006 06:48:05
Re: Карловы Вары

Thanks!

попробую проехать.


Maxximus
( )
29/05/2006 08:46:25
Re: Карловы Вары

Может лучше тогда в Прагу мотануть? Там с этим делом должно быть полегче.

Lee-mon
( )
03/06/2006 22:28:48
Re: Карловы Вары

год назад сам попивал вонючую водичку.. Насчет цен - стоило Енто самое от 120 до 200..Название точно не припомню, но первое слово - МАДАМ...Сам так постоянно и говорил таксерам..Удачи!!
п.с. девочки красивые, но все таки дороговато на мой взгляд..
п.п.с. несколько раз сам видел одиноко стоящие домики по дороге в Прагу - по любому "места злачные"!!


Dupreu
( )
04/06/2006 17:54:35
Re: Карловы Вары

Да я понял про какую мадам идет речь.Два барделя на все Карловы Вары.Никакой антимонопольной политики у новых членов евросоюза.
Я принципиально не буду по 200 евриков платить.Цена во всем мире одинакова 100 американских рублей.А на каком километре феи стоят и сколько стоят.Буду инвестировать в уличных девушек.


бурзубай
( )
29/06/2010 22:38:14
Re: Карловы Вары

Еду скоро на две недели в Вары. Поинтересуюсь у благородных Донов, изменилась ли ситуация за прошедшие годы. Или рассчитывать только на поездку в Прагу?

Дайкон
( )
03/11/2010 20:22:35
Re: Карловы Вары

От Карловых Вар в направлении г.Хеб(Германия) идет трасса 6 "Шестка".
или Е49/Е48
Раньше вся она пестрела различными ресторанами и ночными клубами.
Теперь интерес немцев слегка поубавился,отрасль переживает кризис.
Пол года назад наблюдал фей,выползающих из борделя стоять на трассу!
Но беда не приходит одна,евросоюз решил реконструировать Шестку,срямить ее,
сделать двухполосной в обе стороны,с разделителем.Короче,дорога теперь пройдет МИМО населенных пунктов.
И секс-бизнес тоже идет мимо!
Пока еще новую дорогу не открыли,можно попробовать проехать по оставшимся на старой борделям.