Otto
( )
06/06/2006 14:01:15
Как я ездил в Америку

Доброго дня или ночи всем!
Случилось, накрнец попасть в Штаты пару месяцев назад по делам... До сих пор не могу понять как там жить - не в смысле хорошо или плохо, настолько мы из разного теста слеплены. Кошмар...
Но обо всём по-порядку...
Итак Арлингтон под Вашингтоном. Исследование "Желтых страниц" в гостинице даёт странный результат - либо никто не едет, либо уклончивые ответы, но ценник - $300-400 в час. Уличных нигде не заметил, у американских коллег спрашивать не стал. В итоге нажрались где-то в down town.
Миннеаполис - на вид город нормальный, прошлись по кабакам, с кем нибудь из девок познакомиться - по-моему нереально, про съём молчу, хотя языковые проблемы отсутствуют.Интересно, а как ЭТО у них вообще происходит ???!!!
Сан- Франциско. Гостиница в центре (Mission st.8) Раздел "эскорт" в ЖС. Начинаю обзвон. Ставлю довольно простую задачу : белая, желательно славянка, до 25, стройная (после Америки совсем на жирных смотреть не могу, Боже что же там большинство публики жрёт!!!).Результат: после нескольких отзвонов мне на тел. в гостиницу появляется на пороге номера черный сутерок точь в точь как в "Брате-2",а за ним ....мелкая мучача наверное росту 150 см, и здоровенная черная женщина с лицом в оспинах каких-то О ужас ! Мне бэлый,бэлый женщина нужен !!!! Понимаэш ?! Сутерок стал клянчить бабла за выезд типа давай сотку грин и всё будет. Негодованию не предела. Хлопок дверью...
Кто-то сказал, что "всё есть" в районе Tenderloin. Попёрся. Полночь.Негры. Запах мочи. Совсем уж стрёмные массажные салоны - заходить не решился.Под конец чуть не отобрали наличность, предусмотрительно бумажник оставил в отеле. Едва не получил в репу. Выбрался на широкую улицу... 2.00.Хорош приключений. Грусно..
Нью Йорк. Покупаю газетку на Брайтон-бич (специально попёрся посмотреть как живётся эмиграции - не особо по-моему)" Русская релама" называется. В объявах набираю 718 996 3390, типа прекрасные девушки и всё такое. Отвечают на русском, ставлю вышеназванные условия, говорят, что мол есть. $300 в час но не менее чем на два +$100 доставка на час. Сторговываемся $500 за всё По московским меркам.... не мало. Но быть в NYC и не кого не вые..ть?!
Прибывают через час с лишнем, типа далеко ехать (я жил в Хилтоне на Манхеттане напротив бывшего WTC). Сутерша.... представте себе жабу, огромную и на половину беззубую... жаба затянута в розовый ! тренировочный ! костюм !. За ней - тощая особь женского полу, явно к 30 (обещали 23). Что делать, взял её, тк выбора больше не было.
Флегма, еле шевелится (под чем-то ?). С порога предложила дунуть травки. Отказ, во- первых не любитель, во-вторых момент по моему не подходящий. Зовут Anastasia, на самом деле Валя. Глупая в разговоре. Процесс: хуже не было уже давно! Сосёт отстойно, резина руками, здесь не трожь, туда не смотри. Постоянно говорит о напыве клиетов, и то, что американцам почти совсем ничего за ещё большие бабки не надо, а ты тут типа требуешь, полицейские провокации и прочую дребедень. В Москве сунул бы в бубен за такое скотское отношение. Еле кончил. Тут же выскочила и давай брызгать себе в пелотку антисептик (!!!). Я что на сифилизного бомжа похож ?! На 70-минуте общение закончилось, на второй заход я просто не смог !!!!!. Закрыл дверь.. Завтра самолет в Москву..
Теперь просьба к публике, буду в Нью Йорке в конце июня и в ЛА в начале июля посоветуте кого - нибудь, если не затруднит.... С меня отчёт.. Наилучшего !


Zucker
( )
06/06/2006 15:54:32
Re: Как я ездил в Америку

Дааа, слов нет. По моему это вообще не вариант. Нужно глубже втянуться в ихнюю жизнь, по другому думать.Там власть закона и беззакония одновременно присутствует. Могли бы и зарезать в черном квартале, а могли бы посадить за то что ударил шлюху. Лучше у нас..А пикап там вообще никак?

Такой
( )
06/06/2006 15:57:18
Re: Как я ездил в Америку

Кошмар и ужоснах. Не летай к дебилам, летай к харошим!

Откуда у них такой прайс космический?!?!


nyfucker
( )
06/06/2006 16:32:14
Re: Как я ездил в Америку

Как говориться у богатых свои причуды...
За 500 тащить в Манхэттен с Брайтона крокодила... у меня просто нет слов!!!
Да там за 150-200 можно найти испанских куколок - пальчики оближешь.
Не говоря про европейских матюрок на Lexington.
Короче, лоханули росиянина, по этому телефону берут в час 180 incall, или 100 за полчаса, что вполне достаточно :-)

Впредь умнее надо быть.


stranger74
( )
06/06/2006 16:34:18
Ну дык спросили бы совета у коллег

или конфу почитали бы! Здесь конечно не Москва, но совсем не так плохо, как вам показалось.

Dupreu
( )
06/06/2006 17:12:47
Re: Как я ездил в Америку

Чужие мы на этом празднике американской жизни.Точно такую же херню испытал в 1994 году в Монреале.И такое же ощущение, как они там живут.
Сегодня могу точно сказать ,нашему человеку только Москва, подходит и нефиг искать экзотику-блевотику


Otto
( )
06/06/2006 21:17:21
Re: Как я ездил в Америку

Да всё понятно, кто ж знал. Конечно, стоило бы спросить "у старших товарищей". Хотелось "открыть Америку" самостоятельно. Открыл... Теперь ошибки, надеюсь не будет. Может кто-нибудь посоветует?

Гость с Альдебарана
( )
07/06/2006 00:36:07
рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

Сразу скажу что снимать на улице в штатах стрёмно. Будут либо бомжихи либо переодетые полицейские. То есть если девка приличная то шанс что повяжут очень велик. Исключение наверное только вегас, но и там бывает вяжут. Через интернет можно добиться успеха в крупных городах. Нужны
а) Знание английского
б) сотовый телефон (если вызывать к себе то может прокатить и гостиничный номер)
в) понимание местных заморочек с экскортами

искать лучше через интернет. Полно сайтов где так называемые экскорты публикуют свои объявления. С агенствами связываться я не пробовал, по отзывам в инете там слишком много кидалова. Индивидуалок при этом достаточно. Есть ещё такой ресурс как www.theeroticreview.com. Там можно посмотреть отчётм с привязкой к местности и с поиском по телефону и прочим параметрам. Самый забавный ресурс это http://newyork.craigslist.com/ers/
там живая лента объявлений фей которые работают прямо сейчас. можно фильтровать по возрасту но к сожалению нельзя по весу. 90% - страшные жирнющие негро-гоблиноиды. В оставшихся 10 можно найти интересные варианты. Меня в основном радуют некоторые негритянки, когда они не очень страшные и отожравшиеся (такие тоже попадаются). За 200-300 баксов в час можно найти приличные варианты. Белых снимать вообще не пробовал Наверное детские комплексы, вызванные просмотром рабыни изауры и чтением книг про угнетение негров У некоторых объявлений попадаются фотографии, обычно без фотожопа. Если фотка профессиональная, скорее всего левак (но не всегда). Снимают часто просто себя на сотовый.

Профессиональные экскорты деньги обычно желают получать в конвертах. При телефонных переговорах (и вообще пока оба не разделись) ни в коем случае не упоминать тему секса. По приходу могут попросить снять штаны что бы убедится что Вы не коп. Сервис с московским конечно не сравнится, но с неграми меня пока забавляет.

Обычно местные феи работают следующим образом: снимают комнату в дешёвом мотеле на несколько дней, в ней живут и в ней же принимают клиентов. К желающим выезжают. Частенько при этом феи путешествуют по разным городам, в результате по статическим каталогам искать достаточно бесперспективно.

К себе звать я ни разу не пробовал, шанс есть что придётся отбиваться от водилы сутенёра как в корневом посту. Угроза позвать полицию обычно помогает в таких случаях.

Я приаттачил фото одной фейки которую мне удалось выловить в cragslist в момент когда она была проездом в моих краях. Молодая, крепкая негритоска с упругой грудью-двушкой и обалденной задницей. 300 баКСов за час, думаю что можно было и дешевле сторговаться, но было лень.

Количество обломов очень велико. Многократно меня динамили после первого созвона. Один раз я сам сбежал, увидев страшную висящую чёрную грудь до живота Обладательница груди оказалась ещё и е$анутая. Мне телефон пришлось держать в тихом режиме пару недель из за её звонков (один раз в час ночи).


Otto
( )
07/06/2006 08:11:38
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

Спасибо огромное за советы, прежде всего. Про полицаев слышал разные истории, что мол провокации распростанены повсеместно, в момент получения бабла или при записи разговора и в момент договора об интиме вваливается куча полицаев, причём ответственность будет нести клиент тоже (так ли?). Закрыть могут реально и из страны выгонят точно.
Про негров не знаю, пробывал, но понял, что не любитель, хотелось бы беленькую, не гоблина и русскую (русскоговорящую), хотя, повторяю проблем с языком не имею. Может потусить где-нибудь в NYC, город заодно покажет Хотя понимаю, что с пикапом проблемы будут. Кстати есть ли практика съёма в клубах, если да, то в каких?


nyfucker
( )
07/06/2006 16:32:54
Re: Как я ездил в Америку

В следующий раз приедешь - дай знать, покажу одно неплохое местечко в Манхэттене. Европейские классные девочки, как молодые так и постарше.
Есть и руские, но они дешевле в Бруклине.


candid
( )
07/06/2006 16:47:12
Ребята, зря ругаетесь!

Ребята, зря ругаетесь! Если вам не в лом трахать сверсниц и выглядишь ты нормально, то вариантов здесь достаточно. Если тебе 40, то многие женщины за 30 тебе доступны, а вот двадцатилетние будут воротить носом. А вот если тебе за 60, то тогда уже совсем нехорошо. Английский, конечно, нужен, но не обязательно совершенный. Они от акцента тащатся!
Знакомиться лучше всего в прогулочных местах, в парках где много народа, в книжных магазинах, в общественном транспорте (там где он есть, конечно), т. е. там где девушки чувствуют себя в безопастности. Всякие сингл бары - как правило гадость, да и конкуренция огромная.
Самое главное - не напугать, здесь ненормальных достаточно.
Интернет, тоже колоссальный ресурс. Иди на сайт знакомств, поговори немного, и приглашай на бокал вина. А уж потом как пойдет.
Вы, конечно, в России привыкли к товарно-денежным отношениям, заплатил и получил, а Америка - дело тонкое, интим-капитализм подавлен, но не совсем.

Желаю удачи.


Гость с Альдебарана
( )
07/06/2006 17:00:54
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

Цитата:

Спасибо огромное за советы, прежде всего. Про полицаев слышал разные истории, что мол провокации распростанены повсеместно, в момент получения бабла или при записи разговора и в момент договора об интиме вваливается куча полицаев, причём ответственность будет нести клиент тоже (так ли?). Закрыть могут реально и из страны выгонят точно.




Проблемы будут точно. По этому разговор об интиме лучше вообще не вести. Просто молча трахнуть и всё Если будет кучевряжится, написать гневное письмо на craigslist с указанием что тебя кинули (или на theeroticreview если не ломает регистрироваться). При этом спектр услуг естественно оговорить не получится. Обычно в проссе раздевания фея озвучивает какие у неё rules & limitations. Кроме того, в объявлении частенько написано какие услуги есть в слегка зашифрованном виде (Greek::=ШГ,BBBJ::=МБР,FS::=КС,etc). В штатах платный секс это экстрим и с подобными заморочками приходится просто мириться. Я обычно вообще ничего не обсуждаю кроме размера donation. В результате мне пришить вроде и нечего. Если фея будет пытаться меня разводить по телефону на объяснение каких именно услуг я ищу, я вероятно просто попрощаюсь. Как я понимаю, полиция не особо ловит таких интернет-экскортов и их клиентов. Если только какая начинающая фея прямо в объявлении напишет "трахни меня в попку за 300 баксов". Гемороя им много а доказать чего-либо трудно.
Цитата:


Про негров не знаю, пробывал, но понял, что не любитель, хотелось бы беленькую, не гоблина и русскую (русскоговорящую), хотя, повторяю проблем с языком не имею. Может потусить где-нибудь в NYC, город заодно покажет Хотя понимаю, что с пикапом проблемы будут. Кстати есть ли практика съёма в клубах, если да, то в каких?



В клубах снимать не пробовал. Было дело один раз стрипка сама уже напросилась на приват, но я её чем-то спугнул тогда (вероятно остутствием сотового телефона). Потом я телефон завёл но перестал по стрипклубам ходить за недостатком времени. Анкеты русских фей попадались мне раз или два но это здесь большая редкость. Впрочем, я на другом побережье. Про New York сказать не могу. Основная проблема тут это то что баб в штатах по слухам меньше чем мужиков. В результате излишки не выставляются на продажу как это происходит в россии:). С неграми ситуация особая, они варятся и растут в своей среде, где учиться считается западло. В этой среде и вызревают чёрные фейки. Есть ещё похожее сообщество латиносов, оттуда тоже фейки бывают. Не совсем белые но уже и не негры. По их поводу ничего сказать не могу за полным остутствием опыта. Совсем белые феи обычно имеют либо бомжеватый и опустившийся вид либо просят от $500 и выше. Такое у меня сложилось впечатление во всяком случае. Буду рад опровержениям специалистов, желательно с фотографиями.


Otto
( )
07/06/2006 21:51:34
Re: Как я ездил в Америку

Буду в NYC 26.06, день-два отдыха, беру съёмную тачку и до Сан-Франциско, далее в LA. Мечта детства проехать через весь материк видимо исполнится - это вместо отпуска . Ну а что б не скучно было предлагаю компанию и буду рад любой инфе, можно в личку. Заранее благодарен..

Otto
( )
07/06/2006 21:58:59
Re: Ребята, зря ругаетесь!

Всё ясно, но времени на продолжительный процесс съёма почти нет, да и желания тоже особо...

candid
( )
08/06/2006 00:51:04
Re: Ребята, зря ругаетесь!

Да времени много и не надо! Им свои парни надоели. Ты, главное, смелей, но очень вежливо, чтобы не напугать. Если она тебя захочет, то даст быстро, не будет голову морочить. Ну один, два дня. Редко когда три. Если ты еще не старый, отличную тетку сможешь срубить! Если не будет в первое свидание тебе давать, скажи что в России такой обычай, что обязательно трахаться на первом свидании, чтобы понять стоит ли продолжать отношения. И скажи еще что это нужно для дружбы наших народов, а то и так имидж америки за рубежом хуже некуда.

Otto
( )
08/06/2006 07:24:35
Re: Ребята, зря ругаетесь!

Цитата:

Если не будет в первое свидание тебе давать, скажи что в России такой обычай, что обязательно трахаться на первом свидании, чтобы понять стоит ли продолжать отношения. И скажи еще что это нужно для дружбы наших народов, а то и так имидж америки за рубежом хуже некуда.



Ржал-не-мог прочитав. Забавная логика. Ладно... попробую. Отчёт с меня в любом случае.


Бяка
( )
12/06/2006 10:31:08
ох не советую экспериментировать ...

если тока по наводке и с подачи местных товарищей - к проверенным сабжам - еще куда ни шло, а так - ну нах ... стремно очень ... залетишь - из страны вылетишь на раз и потом куй когда визу получишь - пожизненный бан типа ... посадить не посадят, но штрафануть могут - и еще ... у меня один приятель там в пьяном виде попался за рулем ... ну никого не сбил, просто попался - дык был суд! был штраф! и самое смешное эти сцуки накатали телегу ему на работу в Москву - это ж надо! не поленились выцопить его досье из консульства - взяли все координаты и доложили ублюдки .... визу правда не аннулировали - у него рабочая ... ездит нормльно , но в компьютере ихнем уже есть на него файл как на криминала ....

stranger74
( )
12/06/2006 15:35:35
Здесь вообще с этим очень строго

У меня знакомый есть, у которого есть вид на жительство (грин карта). Так вот, его пьяным останавливали дважды, и теперь, поскольку он рецидивист, стоит вопрос о его депортации.

Lokator
( )
13/06/2006 10:22:09
Нью-Йорк - город контрастов!

!

joyboy69
( )
14/06/2006 03:40:47
Re: Как я ездил в Америку

Цитата:

Теперь просьба к публике, буду в Нью Йорке в конце июня и в ЛА в начале июля посоветуте кого - нибудь, если не затруднит.... С меня отчёт.. Наилучшего !



Смотри сюда:
Нью Йорк
ЛА
С тебя действительно отчет.
Если уж в НЙ и ЛА (мандельного вида фей как грязи) так же лажанешся как до сих пор то херовый из тебя @лядун, сливай воду и не рыпайся!
Удачи!


joyboy69
( )
14/06/2006 03:54:40
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

Цитата:

Совсем белые феи обычно имеют либо бомжеватый и опустившийся вид либо просят от $500 и выше. Такое у меня сложилось впечатление во всяком случае. Буду рад опровержениям специалистов, желательно с фотографиями.


Ты смешон, брат.
Просто смешон.
Вот только один имейл рассылаемый феями своим бывшим клиентам, но он хорошая иллюстрация:
Цитата:

Hi !

This is Lisa Butler, planning on visiting Chicago - thurs & friday in Ohare area.

Let me know if you would like to get together and pls remind me of your info if we have met before -

Hope to see some old friends ....wink

Tall, gorgeous, fit, athletic blonde -

xo xo Lisa Butler

http://www.lisa-butler.com




For further information call Lisa Butler at 813-832-3871

www.lisa-butler.com

Reviews:

TER: http://www.theeroticreview.com/reviews/show.asp?ID=51469
TBD: http://affiliates.bigdoggie.net/3046/reviews




Otto
( )
14/06/2006 20:21:35
Re: Как я ездил в Америку

Даа...Спасибо, прежде всего, стал было знакомиться с ассортиментом... Ценник и правда, что надо, хотя и качество судя по всему... Ксати вопрос, а incall дешевле 500-600 грина существует или я что-то неправильно понял А отчёт по результатам будет...

Otto
( )
14/06/2006 20:26:26
Re: Как я ездил в Америку

И ещё вопрос: есть ли "сервис" на трассе в менее "продвинутых" местах, типа NYC SFO или LA, ну типа как у нас или в Германии (Европе)?

Prohozhyi
( )
15/06/2006 00:10:26
В чем это он смешон?

Цитата:

белые феи ...просят от $500 и выше.



Так Гость с Альдебарана прав совершенно!
Если открыть приведенную Вами же ссылку,то дамочка жаждет 600$ за полтора часа....

С Уважением!


Otto
( )
15/06/2006 08:26:27
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

Честно говоря потрясла эта ссылка: http://www.natashalemans.net/fees.html, отсюда: http://www.theeroticreview.com/reviews/show.asp?id=50708 русская бабец из Питера предлагает себя за $2500 за 2 часа а за 14 часов -$6000 (шесть тысяч). Спору нет : девка хороша, судя по фото, но платить за сомнительное удовольствие интима непонятно с кем, да ещё на её условиях, пусть даже в Лас Вегасе - привилегия безумных шейхов, нефтяников и йо..утых толстых миллионеров, которым уже за деньги -то не дают (ИМХО !!)

Prime
( )
16/06/2006 18:03:28
Re: Как я ездил в Америку

В общем если быстро, за деньги, не матюрок и не жирных , то выбор сужен до латинос (кстати весьма пикантрно и романтично [в смысле новизны]), ориенталок (вьетнам китай филипины) и к какой-то степени негритянок. С последними сложнее.

А с чисто белыми без упреждающего знания конкретной местности и традиций этой местности сложно, и оченб дорого по русским традициям.

Но, IMHO, в САСШ нужно трахать латинок! За китаянками лучше следовать в Китай и т.д.


joyboy69
( )
16/06/2006 19:20:28
Re: Как я ездил в Америку

Эта девушка действительно супер - оттого и цены.
Ты в отчетах VIP часть почитай, правда для этого зарегистрироваться нужно, а форум - платный. Средняя цена инколла: $300.
На это и ориентируйся.
Да я смотрю тебе столько инфо дал, а ты по ссылкам далеко не пошел, там ведь есть ссылки на сайты девушек, а на тех сайтах инфо о ценах "rates" зачастую, а иногда и "donations" называется, фотографии и т.п.
Удачи.


joyboy69
( )
16/06/2006 19:24:13
Re: Как я ездил в Америку

В Европе дальше Польши не ездил и тогда не до снятия девушек было, не знаю.
В США уличных можешь вообще нигде не встретить.
Мне не попадались, да я и не искал никогда.
Самый легкий способ - интернет.


joyboy69
( )
16/06/2006 19:30:37
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

Цитата:

Честно говоря потрясла эта ссылка: http://www.natashalemans.net/fees.html, отсюда: http://www.theeroticreview.com/reviews/show.asp?id=50708 русская бабец из Питера предлагает себя за $2500 за 2 часа а за 14 часов -$6000 (шесть тысяч). Спору нет : девка хороша, судя по фото, но платить за сомнительное удовольствие интима непонятно с кем, да ещё на её условиях, пусть даже в Лас Вегасе - привилегия безумных шейхов, нефтяников и йо..утых толстых миллионеров, которым уже за деньги -то не дают (ИМХО !!)


Все дело в том что девушка пиарит себя для хай-роллерс таких немало со всей США в Лас Вегас спустить бабло приезжает. Здесь очень богатых людей хватает. Не пара сотен как в России, а миллионы миллионеров.

joyboy69
( )
16/06/2006 19:36:27
Re: В чем это он смешон?

Цитата:

Цитата:

белые феи ...просят от $500 и выше.



Так Гость с Альдебарана прав совершенно!
Если открыть приведенную Вами же ссылку,то дамочка жаждет 600$ за полтора часа....

С Уважением!


Эта дамочка: не типичная проститутка, не верите мне - почитайте отчеты. Можно и не читая отчетов, просто по оценкам (и их количеству) в TER, представление составить. Поэтому ее час стоит 400 (все таки не 500).
Это как в России 150.
Средняя белая проститутка запрашивает 300-350/час.
Всех благ!


Гость с Альдебарана
( )
22/06/2006 00:24:08
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

Цитата:

Цитата:

Совсем белые феи обычно имеют либо бомжеватый и опустившийся вид либо просят от $500 и выше. Такое у меня сложилось впечатление во всяком случае. Буду рад опровержениям специалистов, желательно с фотографиями.




Ты смешон, брат.
Просто смешон.
Вот только один имейл рассылаемый феями своим бывшим клиентам, но он хорошая иллюстрация:






IMHO, иллюстрация как раз к моей формулировке. По ссылке фея, которая просит от 600 баксов за встречу (полтора часа). При этом слегка толще моего стандарта и с закрытым на фото лицом. Не кажется ли Вам что это как раз в русле того что я написАл выше (выделено жирным)? Таких действительно полно, но меня лично не тянет.

С закрытыми лицами я вообще стараюсь не связываться после того как налетел пару раз на гоблинов с хорошей фигурой.

EDIT: прочитал остаток ветки и понял что Вам уже ответили.

Я не сомневаюсь что после нескольких встреч можно заделаться постоянником и получить скидку. В связи с крайней оцифрованностью местных фей мне такой сценарий не кажется реально привлекательным.


Гость с Альдебарана
( )
22/06/2006 00:40:40
В чём сложность негритянок? :)

Цитата:

В общем если быстро, за деньги, не матюрок и не жирных , то выбор сужен до латинос (кстати весьма пикантрно и романтично [в смысле новизны]), ориенталок (вьетнам китай филипины) и к какой-то степени негритянок. С последними сложнее.




Ориенталки из моего опыта обычно в салонах попадаются. На craigslist индивидуалок практически нет. С салонами есть шанс нарваться на маски-шоу в связи с чем я их до сих пор игнорировал. Латиносок пока не пробовал, но тема безусловно интересная. А с негритянками проблемы вроде мелкие: ленивые они и вблизи могут оказаться сильно страшнее чем на фото. Зато лицо обычно не прячут - явный плюс к азиаткам и белым.


joyboy69
( )
22/06/2006 17:17:57
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции

А отчетов в TER по ней ты так и не прочитал?
Для этого нужно, правда, регистрироваться, а деньги для этого тратить не охота, понимаю
Можно и не читая отчетов, просто посмотреть оценки (а они у всех отчитывающийся около 9 по 10-ти бальной системе) и все станет ясно, но и этого ты не сделал.
Все что ты сделал это пошел на ее новый сайт, где она поместила свои новые фото с размытым лицом.
А я имел эту фейку, поэтому могу сказать: с отчетами по ней вполне согласен.
Всех благ.


Гость с Альдебарана
( )
22/06/2006 20:12:17
Я даже на этом форуме отчёты читаю в основном для прикола (+)

Впечатление от совокупления как правило сугубо индивидуально и где хорошо трахалось ДжойБою69, альдебаранцу может быть полный отстой. Это не говоря уже о TERовской записи в истории по кредитке, которую может обнаружить любимая супруга. Реально ценная информация это соотвествие фото и отсутствие кидалова, а это видно и в бесплатном режиме. Оценки кстати тоже видны.

Заметил существенное отличие от московской ситуации: в москве фея с самыми распрекрасными данными и душевным отношениям обычно стоит в районе средней цены по рынку. Цена получается в районе сотки за час, сейчас может уже чуть дороже. У американских экскортов цена сразу начинает зашкаливать за разумные пределы. Белые феи к которым мне хотелось бы сходить в результате оказываются от 500 и выше (что кстати подтверждается вашим примером, хоть он и не в моём вкусе). Реально баланс цен получается в пользу покупки билета в москву и недели ударного траха там

Цитата:


Ты смешон, брат.
Просто смешон.





Так что смейтесь на здоровьте, только не убедили Вы меня нифига (и похоже так же никого здесь не убедили).


joyboy69
( )
26/06/2006 03:02:33
Re: Я даже на этом форуме отчёты читаю в основном для прикола (+)

Цитата:

Реально баланс цен получается в пользу покупки билета в москву и недели ударного траха там


Сам подумал что сказал? За стоимость билет туда и обратно (приб 1300) можно хорошо и здесь покуралесить, а ведь приехав В Москву еще и покупать фей нужно, и жить где-то и т.п. Нет уж только ради этого в Москву ехать совсем не стоит. Просто чувствуется, что ты брат не освоился еще на местном рынке, но это дело наживное.
Цитата:

о TERовской записи в истории по кредитке, которую может обнаружить любимая супруга.


Искренние соболезнования конечно... Они правда не дают свое название в стейтменте, но если жена за спиной - дело швах.
Цитата:

Так что смейтесь на здоровьте, только не убедили Вы меня нифига (и похоже так же никого здесь не убедили).


Убеждать не собирался, над твоей наивностью посмеялся и факты кое-какие дал.
Всех благ!


vimek
( )
26/06/2006 05:18:09
Re: Как я ездил в Америку

Zdravstvyete Vsem.

Prochel otchet po USA, grustno.
Ya ot emel parochky horoshix v NYC.
Zavtra provery tel u soobshy.
S yvazheniem, Vimek.


nyfucker
( )
29/06/2006 16:24:33
Re: В чем это он смешон?

Полная фигня. За 150-200 можно найти очень приличный вариант

joyboy69
( )
02/07/2006 00:19:34
Re: В чем это он смешон?

В Чикаго тяжелей, чем в NY, но можно и здесь.
Мне например одна старая знакомая имейлы расслылает, потому как на интернете реклам сейчас у нее вроде нет.
Девка - умелая: GFE (целуется в губы), BBBTC (минет без презерватива с отстрелом в башню), Greek (ШГ), по ТТХ, правда не ахти.
125-150/час.
Есть другая, местная так сказать "БелоСписочница" - на самом деле море самых положительных отзывов на TER. У нее: 250/первый час (для старых клиентов - lucky me, был у нее пару раз!), 200/второй.


Otto
( )
02/07/2006 04:58:20
Re: Как я ездил в Америку

Doehal do Nevady po Interstate-80 (autobahn). Oni (girls)zdes realno uzas. Priedu, budet otchet....

Гость с Альдебарана
( )
11/07/2006 01:56:33
Видимо в этом месте мне надо извиниться перед уважаемыми донами

Цитата:

В Чикаго тяжелей, чем в NY, но можно и здесь.
Мне например одна старая знакомая имейлы расслылает, потому как на интернете реклам сейчас у нее вроде нет.
Девка - умелая: GFE (целуется в губы), BBBTC (минет без презерватива с отстрелом в башню), Greek (ШГ), по ТТХ, правда не ахти.
125-150/час.
Есть другая, местная так сказать "БелоСписочница" - на самом деле море самых положительных отзывов на TER. У нее: 250/первый час (для старых клиентов - lucky me, был у нее пару раз!), 200/второй.




Извиниться за вопиющую неполиткорректность моего поста, с которого всё началось
Заклеймил я грешным делом американских феек, которые пользуются оказывается спросом если не полениться тыкнуть вот сюда , то можно увидеть следующие параметры:
Цитата:


build: Baby Fat
height: 5'6" - 5'8"
ethnicity: Latina
age: 26 - 30




подруги с Baby Fat и старше 25 как-то незаметно выпали изо всех моих поисков и я их, не подумав, заклеймил опустившимися за лишний вес Обращу внимание на etnicity: Latina. Напомню, что речь шна о белых феях (caucasian). Латиносок можно вполне симпотных надёргать как раз в диапазоне указанном ув nyfuckerом. Что приятно, Baby Fat совсем не обязателен.

Что-бы попытаться закрыть данную дискуссию замечу что я находил несколько приемлемых для меня белых вариантов в диапазоне $300-$400. Одна, например, была гимнастка из польши. Доехать до них правда не довелось, но варианты были совершенно точно не левые и с хорошими отзывами. В связи с крайней редкостью подобных вариантов я в конце концов на поиски забыл и сосредоточился на негритянках. Предложение с ними гораздо лучше.

ИМХО, надо обладать некоторой долей мазохизма для того что-бы после Москвы в штатах искать фей. Только разве что из прЫнцЫпа назло местному ханжескому обществу.


Гость с Альдебарана
( )
11/07/2006 01:59:26
Re: Как я ездил в Америку

Цитата:

Doehal do Nevady po Interstate-80 (autobahn). Oni (girls)zdes realno uzas. Priedu, budet otchet....




Удалось вернуться или засосало Вас болото Лас Вегасовских казино? На самом деле как раз в Las Vegas можно очень неплохо оттянуться. Можно правда и нарваться на афро-гоблиноида померёк себя шире и долго его прогонять из номера


Otto
( )
11/07/2006 07:02:14
Re: Как я ездил в Америку

Только вчера вернулся. Будут отчёты по:
http://www.ladies4fun.com/katina/katina.html
http://www.ladies4fun.com/melanie/melanie.html
http://www.lovelyanka.com/stats.html
http://www.sweetvictoriasf.com/
http://www.cityvibe-losangeles.com/updates/listing/036090018.htm,

так же некоторые "путевые заметки"
В ближайшее время,я думаю, пока в офисе слишком много дел накопилось, да и рублюсь после разницы во времени...


Miami2006
( )
21/07/2006 09:47:53
Re: Как я ездил в Америку

Так... В штатах КС есть, но не очень... Смотри в city.craigslist.org/ers/, где city заменить на название города, например Нью Йорк будет http://newyork.craigslist.org/ers/. Созвон. аддресс, цена от 150 до 300 в час. Обязательно спроси есть ли multiples, или multiple cups, иначе за один отстрел возьмут. Тёлки не очень. Двух трахнул, одна из Колумби (но из Калифорнии), вторая из Аргентины ( но из Нью Йорка). $200 и $180 в час, вторая соглашалась на повторный трах. Я не согласился. Не то чтобы очень страшна, но не красавица. Лучший вариант: дождись когда вернешься в Москву! Я уже 8 лет терплю....

Otto
( )
24/07/2006 15:32:09
Re: Как я ездил в Америку

Итак поехали...
Отчёт будет несколько похож на путевые заметки, всё таки свершилась моя старая детская мечта проехаться по Штатам. Итог: 3779 миль (6081 км) Нью Иорк - Лос Анджелес...
Самолёт сел в JFK, полчасика подождали в аппарате. Не нравится мне аэропорт : голый бетон, толпы разномастной публики, бедный и скучный Duty free, хотя кому -как. Молчаливый погранец лепит 3-х месячную печатку в паспорт. Ночую в NYC, честно нет сил после перелета, да и восемь часов разницы во времени. Жратву в номер, пивко и баиньки.
На утро забираю из проката тачку Chrysler Sebring 2006 г.в.- кабрио. К слову - не в восторге (ИМХО!!!) от американских машин всё сделано из простых дешёвых материалов, куча пластмассы. Падонки, не дали навигацию, послали за ней через пол-Нью Йорка, хотя все опции заказывал по инету. Навигация работает от прикуривателя, который уже накрылся при выезде из города. Негодяи, у машины только пробег 2000 миль.
Нью Джерси, Пеннсильвания, Огайо Interstate -80 (Автобан №80). Лимит скорости 65 миль (ок.105 км/ч). Полицаи, бывает ловят на встречке, либо на камеру, далее с просёлка выходит полицейская машина пристраивается сзади, врубает светомузыку и жмёт на обочину. Фуры в левом ряду и обгон справа - обычное явление. Бензин 85-й. Б..дей по обочинам не наблюдал.
Ночёвка в гостинице, что в Штатах здорово, что мотелей придорожных каждые 15-20 миль. Цена - от полтинника за вполне сносное жильё. Ночью проснулся от страшного грохота, выяснилось в 10 м от гостиницы продит ж/д - товарняк прошёл на огромной скорости. Спросони подумал, что зданию и мне настал п...ец.
Индиана, Иллиной(с) - Великие Озёра - выглядит так себе, но смотря в каком месте останавливаться. Разрешённая скорость 70 миль.
Айова,Небраска, Вайоминг - вот он "дикий запад"! прерии. Представим пространство от Питера до Одессы практически полностью ровное, засеянное КУКУРУЗОЙ !!!, любой крупный предмет виден за 50 км. Степь переходит в пустыню.
В Небраске умудрился подрезать полицейскую машину, больше никого на дороге не было!!! ( сворачивал со второстепенной на главную, далее на заправку)
В Москве катаюсь на значительно более мощной а/м, здесь тоже думал успею. Не успел. Включает стробоскопы, прижимаюсь к обочине,подходит. Мои права вызывают недоумение и законный вопрос "Ты типа чо здесь делаешь?".Забирает документы, уходит к себе в машину, долго куда-то звонит, что-то пишет. Немножко попал, думаю. Выходит. Всё отдаёт. Даёт предупреждение. Спашиваю:что должен? Говорит нет, ничего, счасливого пути. О Как! У нас бы ошкурили за то что попался и за то что не местный...ССуки!
В гостиницах параллельно исследую жёлтые страницы на предмет "escort" или "adult entertament". Отстой. Причём в Небраске или Вайоминге по-моему есть всего две конторы - это на почти 1700 км... Как же они живут ???
Юта (кругом мормоны). Пустыня, соляные озёра, жара под полтинник, лунные пейзажи, койоты дерутся на помойке, спать мешают. редкие заправки, трубка почти нигде не берёт, индейские резервации (бедные, у нас бомжи живут лучше).
Невада. Автобан позёт дальше, хоть пустыня, но полицаев не меньше.
Иногда думаешь, что сумасшедших гораздо больше, чем кажется. Игровые автоматы даже на заправках (Москва - физкультпривет!)начинаются буквально через метр после границы штата. Рубятся все : толстые дядьки и тетьки, дедки, бабки, китайцы, люди неопределённой национальности пола и возраста (правда раньше 21 нельзя), упорно, все выходные, по центу, никелю, дайму, четвертаку, доллару и т.д.... Некоторые так проводят свой отпуск (понял из разговоров).Ужас.
В Неваде можно всё ну или почти всё.. Городишко Elko. В рекламе 2 салуна 103 4th Street (закрыт) и 253 Douglas St. со звучным названием "Geisha" ( уродливое женское лицо на облупившейся картинке при входе) "Самые привлекательные...типа". Две соединенные между собой бытовки со старым вентилятором и обосраным прилавком... несколько пластиковых столов и стульев. Так живут таджики на стройках.. Несколько посетителей опустившегося вида. Наверно золотоискатели.. Две бабищи, за 50 твердо...гордо за стойкой. В зубах вонючая сигарка. Макияжжжж.. Такого хриплого женского голоса давно не слышал...Блевану точно сейчас...!! На предложение выпить, сослался на неотложные дела... лучше дрочить до конца дней своих...
Штат Невада. г.Рено. Отели почти все заняты под завязку играющими. Oгромное спасибо joyboy69 и и нету. Нахожу номер в гигантском Hilton напротив аэропорта. Выцепляю это:
http://www.ladies4fun.com/katina/katina.html
У многих фей связь устроена так: автоответчик, оставляешь свой тел, тебе довольно быстро перезванивают. Хочу русскую, вернее хочу говорить по-русски. Хотя бы сейчас. Прочитал про опции, сойдёт.. Вместо этого перезванивает :
http://www.ladies4fun.com/melanie/melanie.html
Начинает задавать слишком много вопросов, выясняется,что первая русская здесь давно не работает, а работает только она, дальше просит продиктовать ей данные моего уд.-я личности,сколько я здесь собираюсь быть и номер моей русской трубки, иначе она в готель ни шагу. Ты чё, мать совсем акуэла? Ценник 300/час или раз ?! Настроение стремительно портится. Изучаю желтые страницы. Есть возможность ехать куда-то на ранчо за 50 миль.Развлечения для взрослых бар стриптиз и т.п. Ну их.
Вместо этого спускаюсь вниз и просаживаю аж долларов 30 в автоматы. Столько же в казино. Больше не могу, ну не понимаю я смысла этого действа. Параллельно довольно прилично накачиваюсь халявным пивом, что приносит довольно симпотичная полячка. На предложение подняться в "нумера" за "золотой песок" после смены сначала соглашается, потом вообще изчезает. Динамо. День точно не задался. Основное допишу завтра. Наилучших...


Otto
( )
25/07/2006 11:09:49
Re: Как я ездил в Америку

Калифорния встретила довольно приятной погодой и разбитыми дорогами (ИМХО). По ходу созвон с :
http://www.lovelyanka.com/stats.html
Есть подтверждение на вечер ! Останавливаюсь в "буржуазном" отеле в километрах 50 от Сан Франциско, гольф, берег Тихого океана, прохладно и красиво. За 2 или 3 созвона, уточняю дорогу.
Приезжает... Мда.... какое-то соответствие с фотками конечно есть. Но на местных харчах располнела прилично, это при росте 150!!! Этакий бочонок с сиськами. Ещё умудряется стриптиз в клубе танцевать. В России на такую и за деньги не повёлся, но после почти недели желание вые..ть хоть кого-нибудь женского пола победило.Да и ради "чистоты эксперемента"...В Штатах с 11 лет, по-русски говорит уже с акцентом и плохо, сама с Урала. Чудно, вроде как с соотечественницей разговариваешь, а вроде и нет.
Процесс: в целом никакой, миня - слабый и короткий. Реакции - ноль. Трогать позволяет, но удовольствия в этом никакого- бабцы такого рода ну совсем не в моём вкусе, тем не менее отстреляться дважды сумел. Попили винца, поболтали, приглашала в клуб... (Нафига, там все такие ?!)Ценник 300/час на выезд, итого 600, реально засечки не было, но и желания оставить наподольше тоже. Коллеги по поводу цены не пинайте - понимаю, что в Москве за такую лаванду.... сами знаете..
На след. день новый созвон, на этот раз с:
http://www.sweetvictoriasf.com/ - ценник, если признатся потряс - 2000 за три часа на выезд, я не шейх и не нефтяник, но в Америке отдельный пипл не беден и судя по всему и ТАКОЕ бабло на ЭТО дать в состоянии. Скинул сообщение на ответчик, буквально сразу перезванивет, мило болтаем, но облом... всё занято на вьезд - выезд, никак, только через три дня.
Заметил, кстати, что многие феи кочуют из города в город, вывешивая график поездки и собирая(!) заказы, на каких-то бредовых(для нас) условиях - с заполнением анкеты и пр. Далее Лос-Анджелес ... Продолжение будет !


Гость с Альдебарана
( )
25/07/2006 21:03:49
Очень жизненно

Долго смеялся С нетерпением жду очередного продолжения.
Очень 3/4Понравились пассажи про кайотов, отсутствие блN$дей D-на обочинах. Особо поNнравилась мысль о поиске D-фей в небраске
Надеюсь ND-хоть в ЛD-ос АнжеD-лесе удалось оторваться? Там пожалуй наD-илучшиNй выбор.


Otto
( )
01/08/2006 15:45:16
Re: Как я ездил в Америку

Извиняюсь за отсутствие, продолжим пожалуй...

...Проснулся я в самолёте от двух вещей: начало ощутимо аппарат колбасить в турбулентности ( не люблю я эти моменты: сразу жалеешь, что летел, сидел бы себе дома) и кто-то укрывает меня пледом - ну бизнес класс всё же. За иллюминатором - холодная и светлая полярная ночь над Гренландией, муть за стеклом и тусклый отблеск снегов внизу. В такие моменты есть время спокойно всё вспоминать - время полёта как-то быстрее идет..
... Лос Анджелес не понравился, кроме пляжа Санта Моники, где и стоял очень приличный отель, что забронировал на последнюю ночь перед вылетом. Впрочем речь вовсе не об этом. Заблаговременный созвон с автобана:
http://www.cityvibe-losangeles.com/updates/listing/036090018.htm,
дал достаточно неожиданный положительный результат : довольно милое общение, ну и вроде как ждёт звонка по приезду из отеля. Удивилась, что соотечественник, это в первый раз здесь, у неё. Доезжаю до отеля.Отзваниваюсь, голова уже ничем,кроме ожидания не занята.., жду около часа. Звонок... Хороша, однозначно хороша, под 1.80. Волосы только в тёмный цвет перекрашены, не так как на фотке.
Соотечественница. Фигура - супер, чуть полновата, но это не портит. Лицом на одну нашу теннисистку чем-то похожа. Лезу в мини бар. Шипучка, потом холодое белое. Великолепно. Сама из Волгограда.В "миру" Галя. Приехала учиться, ну и заработать, вернее скорее заработать, чем учиться. Не грузит. Такта в меру.
Процесс - оказался прекрасен. От души. МБР (!!!!) - замечателен, долог, динамичен, мягок. Забыла резину , хорошо две штуки в номере были. Кожа упругая, ухоженная, аромат приятен. То ли после обломов нормальное отношение показалось - ух ! То ли действительно так и было, не знаю, но по ощущению - еб..шься как с бывшей однокурсницей или любовницей. ШГ не спрашивал, не до этого было. Отстрел, второй, в перерывах - винище.
-Поехали, город покажешь? По "тарифу" только не прессуй сильно..!
-Не вопрос...
А теперь внимание ! Я кое-что уже в жизни видел, но такого не встречал.. Выходим, портье подкатывает новый серебристый CLS 500, модель пятого года... Пытаюсь не показывать на лице удивления.. Разное бывало, но чтоб бл.ди на таких тачках раскатывали...да ещё меня катали. . Тут вспомнились бедные хохлухи вдоль отечественных трасс.
- Твоя ?
- Угу..
- На кровные ? Пятилетку за три года ?
- Не-а, клиент подарил...
- Неплохие у тебя тут клиетнты...
- Не жалуюсь
Пи...дит наверное, но тем не менее под кудрявую русскую попсу несёмся сквозь ЛА.
- Ты випила, полицаи ничего ?
- Мне, пох, иногда вообще без номеров езжу, чтоб камеры не ловили..
- ?!
Заезжаем в разные места, выпивка, приём пищи.. выпивка..
- Ты ехать-то можешь ?!
- Ну хочешь, ты едь.
- Я не знаю куда
- Поехали к тебе в отель обратно.
- !!
Музон, колбасит, несёмся дальше. Только никого не угробь... Берег. Отель. Мля, резины то нет... Время пол третьего ночи. Миня. Миня такой длинный, что прошла наверно вечность. Всё. Валюсь. Давай. Наилучших.
- Чем обязан?
- 1000
- На ещё 200
- Спасибо огромное, от соотечественника не ожидала
- Ничего, бывает...
Утро начинается к 9.00. Прекрасно. Пляж - наверно до межд. аэропорта - широкий и длинный. Ничего такого, что в "Спасателях Малибу": где же вы целуллоидные девки с сиськами и в купальниках на роликах роящиеся на заднем плане ? А вы, загорелые стероидные качки ? Не-ту, вместо вас - несколько разновозрастных серфингистов в чёрных плавательных косюмах (водичка -то +15), мексиканцы бомжеватого вида и тётьки пожилые едва бегущие или занимающиеся йогой у прибоя.
Волны сносят продукты человеческой жизнедеятельности к мысу, и несколько бомжиков выуживают пустые бутылки, мелочь, утерянные кем-то плавательные очки или детские игрушки. Внутри пустота и спокойствие. Я кое-что видел в Америке...
Самолёт с рёвом плюхается в Ш-2. Приехали...

Всем наилучшего..

Оtto


отшельник
( )
08/08/2006 11:23:31
Re: За какое время Америку пересекли? (-)



Otto
( )
08/08/2006 14:56:55
Re: За какое время Америку пересекли? (-)

Если б нигде не останавливался, то реально за 5 дней

отшельник
( )
09/08/2006 14:28:47
Re: За какое время Америку пересекли? (+)

сам мечтаю так. наверно. когда сын подрастёт. При таких ограничениях на дорогах, без превышений не возможно?

Otto
( )
09/08/2006 16:32:50
Re: За какое время Америку пересекли? (+)

Без знания местной специфики (как и везде), лучше без превышений, т.е. +-10-15%. А так - к кому-нибудь из местных в хвост и вперёд. Да и смысл нестись по 12-13 часов в день ? Там посмотреть много чего есть. В Сан Франциско, например, если б не долгое воздержание, вообще "политическим банкротом" после такой дороги )с раннего утра и почти до темна) был бы..

Lee-mon
( )
22/08/2006 21:57:55
Re: Как я ездил в Америку

РЕСПЕКТА!!