two_wheels
( )
23/08/2007 00:23:21
Украина, Харьков.

Занесла меня нелегкая. Решил протестировать местных фей. Как-то вычитал тут, что мол нужно купить местную газату бесплатных объявлений, так все есть. Купил - туфта полная, ничего нет.

Разговорились с охранниками в гостинице, мол сколько прет, сколько жрет, а вот вчера еще один был. Ну это кому чего, кто-то на мотах ездит, кто-то винище хлещет, кто-то по бабам. Стоп. А что у нас с бабами? А все нормально, только скажите, все будет.

В общем через час ко мне в номер постучались две нимфы. Выбрал одну. Анжела. Очень приятно провели пару часов. И с кексом все нормально. И человек попался душевный. Жаль, что не в Москве, еще бы навестил обязательно.

Примерный ценик - 300 ихних за час и 50 на такси.


garic99
( )
03/09/2007 15:55:37
Re: Украина, Харьков.

Цитата:

Как-то вычитал тут, что мол нужно купить местную газату бесплатных объявлений, так все есть. Купил - туфта полная, ничего нет.



А туфта в чем??? Не подходят? Услышав москальску мову, посылают? Как часто посещающий Харьков позволю усомницца. Правда по газетам я давно уже никого не выписывал. Готовлю поездку заранее, через мамбу. Но телки те же, что и в газетах.
Цитата:

Примерный ценик - 300 ихних за час


Это не примерный ценник, а завышеный в два раза. Ну если конечно в последние дни не произошло роста котировок на фейском рынке
Цитата:

и 50 на такси


ко мне сами приезжали. Хоть на такси, хоть пешком... Не мое дело

comodo
( )
04/09/2007 20:07:51
Позвольте возразить...

Цитата:

[Это не примерный ценник, а завышеный в два раза.



Бываю в Харькове по работе и в Донецке, так вот ценник 300 грн в час( 1500 примерно наших) более реальный, нежели Ваш, Гарик... если это не гоблин конечно и не старая знакомая какая-нить...


garic99
( )
07/09/2007 13:12:51
Re: Позвольте возразить...

Цитата:

Бываю в Харькове по работе и в Донецке, так вот ценник 300 грн в час( 1500 примерно наших) более реальный, нежели Ваш, Гарик... если это не гоблин конечно и не старая знакомая какая-нить...


Полгода назад было 150. Может гривна упала? Или вы их снимаете в клубах?

Dobroliuboff
( )
07/09/2007 14:29:33
Re: Позвольте возразить...

Гарик! С момента твоего визита в Харьков и написания отчета много воды утекло. Гривна укрепилась в реальном исчислении, доходы росли еще быстрее, чем в России. И 150 гривен уже не цена даже для более бедных областных центров на западе Украины, не говоря уже про Харьков или вотчину Януковича.. Так что ув. г-да two_wheels  и cоmodo расклад дают актуальный.



Ded_McLaren
( )
07/09/2007 18:44:41
Позвольте встрять со своим вопросом

А так дорога до Харькова от Москвы? Я имею ввиду состояние. И сколько по времени занимает?



garic99
( )
20/09/2007 11:24:07
Оки, надеюсь что как всегда в конце декабря буду там+

И отпишусь. Но если кто хочет прям щас расклад узнать, отпишите харьковчанкам по Мамбе. В ответ будут цены. Только лучше для этого свой город проживания указать Харьков