Apsik
( )
12/03/2009 11:29:01
Есть вариант поехать в Берлин

Всем здрастье, есть вариант,что уеду в Берлин на месяц, в мае-июне, может кто-что подскажет?

Otto
( )
12/03/2009 13:27:24
Re: Есть вариант поехать в Берлин

Уж что, а в Берлине не найти....
Во-первых поиск на форуме рулит, во-вторых в тырнете, даже в русскоязычной его, столько всего про Берлин сказано...потратье пару часов и будет Вам счастье...


Apsik
( )
13/03/2009 11:06:09
Re: Есть вариант поехать в Берлин

спасибо, просто надеялся на помощь

Donner-Wetter
( )
13/03/2009 21:25:56
Re: Есть вариант поехать в Берлин

В районе Курфюрстендамм раньше много чего было.
А вообще можете зайти в Берлине в сексшоп и купить там карту злачных мест города. Называется что-нибудь вроде Sex-Stadtplan, Sex Stadtführer или Sex-Stadtguide...
Впрочем, по этим же словам можете и в интернете поискать. Вот, например, первое, что мне выдалось:
http://www.berlinintim.de/member/Club/


Apsik
( )
14/03/2009 17:26:08
Re: Есть вариант поехать в Берлин

Цитата:

В районе Курфюрстендамм раньше много чего было.
А вообще можете зайти в Берлине в сексшоп и купить там карту злачных мест города. Называется что-нибудь вроде Sex-Stadtplan, Sex Stadtführer или Sex-Stadtguide...
Впрочем, по этим же словам можете и в интернете поискать. Вот, например, первое, что мне выдалось:
http://www.berlinintim.de/member/Club/



Вот где-то там и буду наверно жить,в том районе..Жаль по ссылке все на немецком..:) что там вообще по ценам?:)


Donner-Wetter
( )
14/03/2009 20:07:48
Re: Есть вариант поехать в Берлин

Вот ценник из первого злачного места Sexy-Candyshop:

20 Min. 40€
30 Min. 60€
45 Min. 80€
60 Min. 100€

Я так думаю, что это стоимость уединения с барышней. Там еще написано, что это умеренные цены, средние для Берлина.
А вообще пройди по самой Курфюрстердамм или по параллельным улицам. Там полно всяких стриптиз-баров. Раньше в основном феями из бывшего СССР обслуживались, сейчас, думаю, их потеснили девки из стран-новых членов ЕС.
На Курфюрстендам на улице вечером стоят девки на съем. Но не говорящему по-немецки там можно нарваться на развод или динамо...


ss2k00
( )
15/03/2009 00:14:42
Re: Есть вариант поехать в Берлин

Fkk Artemis - очень неплохо

Apsik
( )
16/03/2009 12:34:31
Re: Есть вариант поехать в Берлин

Вот спасибо за инфу, если будет что еще, буду только рад. Просто был там последний раз в 99 году, поэтому полагаю,что все давно поменялось. За раз тогда помню было 50 марок:)