disco_72
( )
11/02/2010 09:49:43
Мой отель,+

роял клиф. Что скажешь по поводу наличия в нем русскоязычного женского контингента? Одобрямс?

Кстати,по поводу контингента. Порадовал ты меня. Скажу по секрету: я извращенец. Дети до двадцати пяти вообще практически не возбуждают, а вот упомянутые тобою под-за тридцать - самое лакомое блюдо. И как ты только мог девушку под тридцать матюркой назвать, как язык-то повернулся? Мне вот, тридцать восемь, к примеру. Если ей, скажем, 28-30, то, имхо, и для эстетического наслаждения, и для жаркого курортного секса самое оно!

Понятно, что большинство девчонок парами ездят. Но это не беда. Я вот в ноябре в Египет мотался, так там сразу с троицей дружной познакомился. Ничего, быстро разобрались. К тому же, у дам упомянутого мною возраста проблемы наличия напарника не возникают - ветра в голове у них, как правило, уже нет, они прекрасно понимают, что главное для женщины на отдыхе - это мужчина, а не катания на слониках и буддийские храмы, поэтому к отлучкам подруг относятся с пониманием и разборок не устраивают...