Мойодырг
( )
05/03/2010 05:47:21
Монреаль, Канада

Не найдя информации по Монреалю, где я по делам службы нахожусь, решил пойти на амбразуру. На местном craigslist каждый день постят по 500 и более объявлений в разделе эротических услуг. Было принято решение произвести отсев по простому слову russian, на что выпало не меньше 30 анкет. Позвонил, в надежде найти сочную небольшую Марину, чье объявление о "массаже с опциями" было опубликованно не больше пары часов назад. Набрал. Со мной вежливо и доброжелательно поговорили, но никакой Марины там впомине не было, но было предложенно приезжать и посмотреть на 5 девушек которые были в наличии. Сразу скажу что не пожалел о выборе в дальнейшем.

Сказанно сделанно. Салоны меня не смущают в принципе поскольку есть возможность разглядеть товар лицом так сказать.

Приехал по GPS без особых проблем, двухэтажный дом напротив BMW дилершипа на Jean Talon West (дом 4137). Квартира, три комнаты (две из них "массажные"), кухня, санузел в приличном состоянии. Встретила Дженни, милая высокая девушка, провели в комнату с массажным столом и тихой музыкой. Взяли 50 дол вперед "за комнату", я сказал что на час. По очереди вошли еще 4 девушки (Дженни хоть и выполняла роль мадам, но видимо в массовке тоже участвовала), мило и быстро пообщался с каждой и остановил свой выбор на Мелани. Высокая попастая мулатка с огромными глазами, грудь двушка, на вид не больше 22 лет, улыбчивая.

Омовение (причем выдан новый махровый белый халат). Стол. Массаж с маслом. Приятный и расслабляющий. Через 3 минуты вопрос был поставлен ребром, названна сумма в 120 местных рублей (я потом отдал американскими, что не вызвало никаких возражений) и черные трусики и такой же топ слетели на пол. Поскольку боевое копье уже было готово, особых усилий до полной боеготовности не потребовалось. През надет руками, что нормально. Ну не тянетдевушку в губы целовать если она других частей тела ими касалась. А ее как раз хотелось в ее большой (но изящный) рот целовать...

Ну что сказать ув. донам? Мне понравилось. Удалось расположить девушку к себе, а там и дедушка Куня, и поцелуи в губы (но без french), и проч прелести. Время секут не строго, точнее извне вообще никто не вмешивается. Когда пошла 50 минута я спросил как она и сколько еще времени есть она сказала чтобы я продолжал :-) и что у нас есть еще "полчаса".


Наблюдая ее аппетитную попку в ЗКП спросил невзначай про "греческий секс" (т.е. ШГ в терминологии форума), на что она просто и мило призналась что пробовала, но не получается, больно. ОК, пройдемте к специалисту. Без сопротивления позволила мне попробовать, оккуратно играться и протестировать на предмет ШГ. Несмотря на отрицательный результат по истечении 15 минут (проникновения не было) оба остались довольны. Ей понравилось. И это не только судя по ее словам, увлажнение и ее общий отклик в процессе игры с ШГ было нешуточным.

Т.е. главный вывод, дает пробовать все и получает удовольствие в процессе. Важно дэушку расположить к себе. Ну эт как везде. За трудолюбие и волю к победе поощрил фею 40 местными дензнаками как настоящий Crazy Russian.

Ну и чуть не забыл на всяк случай вот телефон 514-344-0826, спросить Мелани. Хотя Дженни тоже кстати ничего в плане ТТХ