Мойодырг
( )
10/03/2010 00:25:20
Re: Монреаль, Канада

Короче по прошествии четырех достаточно напряженных ночей в Монреале можно подвести некоторые итоги. Секас за деньги в MTL есть и много. В двух местах точно (по крайней мере по моему опыту) - в массажных парлорах (не всегда и не со всеми массажистками), на выезд (всегда).

Если это вызов к себе (outcall) то КС 100% подразумевается, хотя конечно всё рекламируется только как эскорт-услуги типа поболтать/массажик. По телефону называют цену за час, можно для верности уточнить что это будет "полный сервис" (full service). Доп услуги (ШГ, МБР, т.п.) по телефону не обговаривал, так что не знаю. По телефону отвечает всегда другая девушка, хоть и откликается на имя указанное в анкете. По зрелому размышлению пришел к выводу что это правильно. По закону брать деньги за "это" запрещено, но если про деньги и сервис по телефону договаривается одна, а приезжает другая, то у органов нет никакой зацепки чтобы доказать, что приехавшая действительно делала что-то и главное, что получила за это деньги. Час стоит ровно 180 долларов (везде где я звонил), причем одинаково охотно сию сумму берут и в канадских, и в американских таньга (они почти равны сейчас).

Все происходит по одному и тому же нехитрому сценарию. Кстати, шифроваться насчет денег не приходится (как например рекоммендуют делать в Штатах). Фея приходит, здоровается, типа в щечку целует, садится и первым делом напрямую спрашивает про деньги и сколько времени надо со мной повести, пересчитывает, убирает их в сумочку, затем отзванивается "шоферу" что все нормально (не знаю точно о чем говорят, поскольку всегда по-французски) и идет в ванну. Затем начинается общение. Я веду себя так как будто она моя настоящая подруга и у нас свидание. Само собой перед "свиданием" надобно помыться, побриться, одеться приятно. Быть непринужденным, сразу начать общаться на какую-нибудь интересную тему типа кино или фотографии, избегая вопросов характерных для знакомства (все равно правду ни одна сторона не скажет). Это по моему опыту сразу как-то настраивает обоих, что встреча не первая. Вино, конфеты, фрукты на столе, сам пиво обычно пью или вино, обязательно комплименты (какая ты типа классная, ну короче не мне вас учить). Они надо отдать должное непринужденно (профессионально) подстраиваются. В конце концов им тоже приятно провести время хочется. Практически всегда быстро возникает контакт, но важно не увлекаться разговорами (не надо затягивать дольше 15-20 минут на эту фазу) и надо переводить общение в горизонтальное положение. У меня возникла идея, которая как оказалось очень эффективна, поскольку затрагивает среди прочих и женское любопытство. Хоть врать по природе не люблю, но в плане игры получается. Я говорю что я из России (Европа бубеныть! у них в Квебеке все на Франции повернуты), что у меня никогда не было френч-канадиен девушки (опуская подробности что предыдущая ушла два часа назад ), тем более такой обворожительной как ты (тут без комментов ясно), и вопрос хочет ли она почувствовать что чувствуют русские девушки с русскими парнями, но опять же при условии что она сделает мне так, как самому своему френч-канадскому бойфренду (тут любопытство всегда берет верх, а также желание не ударить в грязь лицом за державу). К тому же когда упоминаешь что русские и канадцы всегда в хоккей борются за право называться лучшими в мире, и т.п. Короче тут уже в воздухе дух соперничества и подруга старается во всю. Ну и я не отстаю типа

Конечно дальше уже по обстоятельствам и в зависимости от возникшей симпатии, но чаще всего от 4 до 5+ по пятибально шкале. Один раз было в легкую предложено _покурить_ (см. третий пост), два раза получил качественный МБР хотя в услугах изначально не предлагалось и я сам не просил , хотя один раз немного обломался (см. второй пост), по причине попадания на простую халявщицу, которая видя что "дело" затягивается на больше чем 15 минут стала просто сачковать.

Но даже в разгаре битвы держав время они все секут довольно хорошо, хотя одна все же так увлеклась, что когда подняла глаза на часы и подскочила типа три минуты у нас всего осталось, а она "так заработалась так заработалась".


С массажными салонами дело обстоит не так просто. В некоторых секас на делают вообще (максимум можно получить handjob). К таковым относится Dalia на улице St.-Denis. Во многих (типа того, что указан в моем первом посте) секас получить можно, но зависит от девушки. Это и упомянутая Мелани (супер), ну и в другой раз там же Ребекка (ее вам не надо). А вот Дженни "полный сервис" как оказалось не делает. Ни в какую. По телефону про "полный сервис" договариваться бесполезно. Рекоммендую спросить про "massage with options", в объявах обычно упоминается возможность "опций". По информации из абсолютно осведомленных источников есть косвенный факт позволяющий сориентироваться в более чем 400 (!) массажных заведениях Монреаля - парлоры без секаса закрываются в 8 или 9 вечера, те что "погорячее" в полночь. По крайней мере так у них должно быть в пятницу-субботу (самые "рабочие" ночи), а то я тут звонил в воскресенье в салон из первого поста, а там сказали, что клиентов нет и наверное закроются в девять. В любом случае на месте происходит отсмотр, выбор, и уже с девушкой обговор деталей уже без обиняков.

Цена во всех примерно 40-45 дол. за час "за комнату" вперед, а за "полный сервис" как договоришься и расплата по факту. Цена зависит от девушки и помоему зависит от дня недели. У меня в четверг был час с Мелани за 120, а в пятницу с Ребеккой за те же деньги но полчаса (не спрашивайте почему согласился, в основном что часа просто не хотелось, так что себя успокаивал что как бы отдал за час а ушел после получаса).


Во всех случаях для поисков пользовал только craigslist.com. Хотя ссылки на сайты типа tempted2touch.net помогали сориентироваться в плане _примерного_ внешнего вида предполагаемой подруги.

По ценам интересная динамика выяснилась в Канаде: похоже один и тот же час в Монреале стоит 180, в Оттаве 220, а в Торонто 300. Ну это так, для общей картины.


Что в сухом остатке? Поеду еще!

ЗЫ Рекоммендую пользовать местный блядофон (местная симка+свой разлоченный GSM телефон). За 8 дол. на eBay покупается заранее симка местного Rogers Wireless и активируется на prepaid plan, где снимают 1 дол в день, но вечером (с 6 до 8 утра) и все выходные звонки бесплатно. К тому же получаете местный ареа-код (514) и перезвон для них без проблем.