Isto
( )
23/03/2010 13:52:55
Re: поясню

Цитата:

что в моем понимании - недорого и душевно? Что мы надеемся найти в напрочь прогнившей и загубленной товарно-денежными отношениями Европе? Это вероятно аутентичный бордельчик вдали от туристских магистралей, где на руссо туристо будут смотреть как на главного персонажа кинофильма "ЕТ" Стивена Спилберга. Где будут очень любезные и любознательные фейки, гтовые пообщаться не с целью развести на бухло и секс, а даже просто так из интереса. Где дадут за 60 евро. Где напитки будут стоить как в обычном баре. Где будет МБР и куня. Где фея будет кончать по-настоящему.
Вы подумаете - это фантазии? или бред сумасшедшего? нет. это всего лишь мои воспоминания о Чехии образца 98 ....




Поделюсь и своими воспоминаниями! Не знаю как шлюшки...так как я ездил в Европу за секс туризмом-а не за секс-съемом...так вот по отношению к сексу, и о красоте девушек - самые замечательные впечатления остались от чешек,венгерок,румынок и болгарок! А вообще хороши все женщины...и в испании и в италии, и даже во франции,попадаются в австрии неплохие экземпляры...о других странах не скажу,потому как сам не был!

А вот в автору топика у меня вопрос. Ты реально чтоли решил в Египте потрахаться? Флаг тебе в руки. Там есть неплохие девочки,но ты их днем с огнем не сыщешь...они там не работают вообще! Или ты решил в каире потрахаться...