Гость с Альдебарана
( )
01/10/2010 09:22:39
Re: может я туплю

Но по моему скромному разумению TER это и есть (T)he (E)rotic (R)eview
Невада хоть у меня и под боком и хоть там всё и легально, но тоже как то не доводилось посетить местные бордели. Видимо потому что туда в основном с семьёй. Впрочем тут у нас и без банни ранчев не плохо кормят Вот это хороший был номер в неваде с Минесотским КСтати губернатором:


Основная проблема в том что у меня заняло наверное год нормально въехать в систему местного бляццтва. С нуля думаю придётся гулять по всем тем обломам которыми так славятся штаты.

Обитателей Онтарио поздравляю и завидую нафик, был там много раз и теперь ещё хочу. Легализовали до стадии что можно FKK открывать или просто де-юро легализовали то что и так не энфорсилось?

Дома оно кстати всегда доступнее, я когда в Торонто бывал, смог разыскать только outcall по причине отсутствия машины в тот момент и этот outcall по цене бил наш калифорнийский (300). Качество впрочем было на уровне, но подобных азиаток с incall я у себя баКСов за 160-180 могу разыскать.

За ссылку на Visa спасибо, я что-то подобное здесь как раз и нашёл, правда ничего класть не надо. Просто покупаешь карточку с 50 баксами за ~54 бакса, регистрируешь на левое имя и пользуешься. HX впрочем бесплатен, там только за допфичи надо доплачивать.