Чёрт
( )
12/10/2010 10:28:39
Было дело

Был у меня опыт

Выглядело это так:
Познакомился в Гаване с местным мучачо . Ну, типа, он мне травы пытался предложить, я отказался и слова за слово перешли на женщин.

Словом, есть в этом городе места (типа кафешек), где девушки с "мамками" сидят и снимаются. Мы с этим мучачо и зашли в такое заведение . Дальше всё стандартно - мило переглядываешься с девицами и улыбаешься понравившейся , мамка просит денег и свободны на все четыре стороны с объектом вожделения.

А вот дальше начинаются сложности - в гостиницы (особенно дорогие) вести нельзя, в жилом секторе - можно (собственно это и предлагается), но обстановка спартанская
Я себе девицу подобрал очаровательную (прям мадель - и пахла хорошо и одета была секси) и вспоминаю временами её до сих пор . Кстати, в отличие от московских негритосок, кубинские мулатки в постели активные и заводные

Вместе с тем есть и обратная сторона очарования: цена была что-то $150-200, кажется, за ночь (ну, реально часа за два-три). Всяких МБР и куни не было - нунах, кто их там тропических знает Щас понимаю, что могли ограбить/зарезать в этом частном секторе без всяких сложностей и разговаривать с полицией в лучшем случае было бы не о чем.

Кстати, на дорогах и перекрестках стоят страшные гоблины (думаю, минетчицы). Здесь ничего сказать не могу - "это не наши методы, Шурик" (С).

Вот как-то так