dmig
( )
06/01/2004 23:16:30
Achtung!!! Vorsicht!

С большим удовольствием прочитал сей опус и выразил личный респект автору. Было это сегодня утром. И весь день меня мучило впечатление, что в прочитанном мною тексте было что-то знакомое. Мучился я, мучился, перечитывал заново. Но так и ничего не нашел. Плюнул я, и пошел за пивом.
И тут я вспомнил...
Я вспомнил, как несколько лет назад, в Тайланде, по пьни снял транса, будучи уверенным, что передо мной женщина.


И все стало на свои места:
Цитата:

А под ним оказывается очень худое костлявое тело с маленькими грудками. Теперь пацаны напрягитесь. Вы наверно знаете, что есть нулевой размер груди. То есть ноль означает, что груди практически нет. И это беда для женщин, поскольку с такой грудью им счастья не видать. Но я не давно узнал, и это меня сильно поразила, оказывается нулевой размер это еще не придел! Оказывается, есть еще размер два нуля! Я себе это даже представить не могу. Наверно это специально придумано, что бы девчонок с нулевым размером утешать, что мол они еще не самые худшие. Так вот я думаю, что у этой японки как раз был размер два нуля. Или ничего. Два маленьких остреньких сосочка на ровном месте. Да, забыл сказать девчонка в трусиках осталась.




Бэс, дружище, у меня было тоже самое. И нулевая грудь, и ощущение чего-то необычного. Вот только я вовремя остановился. До КС не дошло, приятель вовремя просек. Как впоследствии оказалось, в этом заведении трудились прооперированные мужики, превращенные в баб.

Воистину, алкоголь - враг росиянина