Cubamen
( )
09/01/2004 15:05:32
Нет, для россиян без визовый режим......... (+)

Просто покупаешь билет и ты в раю....
И не сравнивайте Кубу и Доминику. Куба - это по сути очень искрение отношения. Доминика - это чисто деньги. Куба - это последний оплот коммунизма и вы еще можете почувствовать себя иностранцем в СССР в брежневские времена. Кубинки - самые красивые на Карибах......

Вообще этому рассказу полгода, изначально он лежал на сайте Винского www.awd.ru там есть сылка на форум самостоятельных путешевствий. Это не реклама, но это практически единственный сайт по секс-туризму на Карибы и ЮВА. Почитайте, там много сравнений Доминики и Кубы. Поймите простую вещь, скоро Фиделя не станет и не станет Кубы. А Доминика и Ямайка останутся такими всегда. Так что даже не думайте, Куба - это правильный выбор.

P.S. У Винского рассказ идет под ником FINN, это не плагиат, это я и есть, просто в КЛС такой ник уже зарегистрирован, так что пришлось взять новый. Когда попал на КЛС понял что и КЛС-никам будет интересн мой рассказ, к тому же здесь уже встречались отчеты по Кубе, со многими из них я не согласен и решил всем показать другую сторону Кубы. Надеюсь она вас вдохновит на поездки туда. Задавайте вопросы, с радостью на них отвечу.