Вых
( )
09/01/2004 18:23:52
Позвольте с Вами не согласиться (не по поводу виз)

Визы конечно на Кубу не требуется

Цитата:

Куба - это по сути очень искрение отношения. Доминика - это чисто деньги.



Мне кажется, что и на Кубе, и в Доминикане живут очень похожие люди... и очень схожие чики! И там, и там ты платишь за время, проведенное с ней деньги... на Кубе Вы платили $10-20, в Доминикане мы платили по 500-700 песо (рублей), но в ответ получали совершенно искреннюю и настоящую ЛЮБОВЬ! Опять-так процитирую своего друга и компаньона по Первой Межконтинентальной Всепланетной Lamb-а:
Цитата:

И тут вдруг ты узнаешь, что есть, оказывается, места на Земле, где неуловимое и вожделенное ЭТО просто разлито в воздухе, омывает тебе ноги подобно свежей океанской волне, щедро изливается на тебя с неба, как животворная энергия южного Солнца. Деньги - не в счет, деньги - это твоя мужская сила, энергия янь. Давая доминиканским девушкам деньги, ты просто делишься с ними своей силой, точно так же, как ты выплескиваешь в них свое семя..




Пожалуй, если и есть разница между Доминиканой и Кубой - то она лишь в том, что Доминикана это пусть и бедное, но все-таки нормальное и здоровое капиталистическое общество, а Куба -
Цитата:

это последний оплот коммунизма



Поэтому если после бурной ночи с темпераментной чикой ты хочешь доехать до супермаркета и сняв в банокомате пачку песо для вечерних приключений, выбирать для восстановления семенного фонда из 20 сортов йогурта - тебе надо в Доминикану, если же хочешь
Цитата:

почувствовать себя иностранцем в СССР в брежневские времена



тогда надо на Кубу

А чего хочется мне? Хммм... пожалуй, мне надоели "Седьмые Континенты" с йогуртами... и в Доминикане я уже бывал
Поэтому -
Цитата:

Задавайте вопросы, с радостью на них отвечу.



Видимо, скоро последуют вопросы с моей строны

P.S.
Цитата:

Кубинки - самые красивые на Карибах......



ФОТКИ В СТУДИЮ!!!!! То есть - на Форум!!!

P.P.S.
Цитата:

Вообще этому рассказу полгода, изначально он лежал на сайте Винского www.awd.ru там есть сылка на форум самостоятельных путешевствий. Это не реклама, но это практически единственный сайт по секс-туризму на Карибы и ЮВА.



Я зарегистрирован на Форуме Лбителей Самостоятельных Путешествий, но к сожалению утратил пароль Заново зарегистрироваться - от чего-то не получилось Если Вам не сложно - дайте там ссылку на наш Отчет по Доминикане Опять же - не рекламы ради, а потому что, как мне кажется, наш опыт может быть интересен тамошним путешественникам