Праповедник
( )
18/02/2011 17:04:59
Тут полностью с Вами согласен

А в чем в расчетах я ошибся?

"Ну не считаю я пятерку за 200-300 баксов в сутки дорогой" - Ваши слова?

Берем пятерку, которую вы считаете недорогой: пусть 250 баксов сутки, умножаем на 14 дней = 3500 зелени. Покататься и вобще потусоваться, попить и поесть - ну деньги то нужны. Куда бы я не ехал, где бы не отдыхал, беру с собой двушку зелени, и почему-то она улетает как правило вся, домой еду с пустыми карманами. Не знаю, кто за 2 недели тратит меньше? Если только купить в Египет все включено и не вылазить из отеля, тогда наверное денег не потрашь. Перелет в среднем косарь, ну пусть 700 баксов туда-сюда. Все равно получается 6000 баксов на две недели, как не крути, если брать 5 звезд. Ну и нафиг они нужны? Можно спокойно и в 3* переночевать за 30-40 баксов. Кровать, кондишин, телевизор и холодильник есть, а что еще нужно-то?
В принципе, кому что нужно от отдыха, все конечно индивидуально. Желания и впечатления у всех различные тоже. Для меня если хочу тусить - лечу в Тай, если просто отдохнуть от суеты - Малайзия.
В Малазию как правило добирался окружными путями:
Москва - Бангкок - Пхукет - Куала Лумпур - Кота Бару (острова) - Куала Лумпур - Пхукет - Бангкок - Москва

Стоимости перелетов:
Москва-Бангкок (билеты 18700руб туда-обратно (самый дешевый билет котрый покупал), как правило за 22000 туда-обратно, Эмирейтсы, со стыковкой 4 часа в Дубаи)
Бангкок - Пхукет (2400 руб туда-обратно Азия Аир)
Пхукет - Куала Лумпур (3600 руб туда-обратно Азия Аир)

Также перелетал в Куала Лумпур из Камбоджи.
Билет Сием Рип (Камбоджа) - Куала Лумпур стоит 2300 рублей в одну сторону.

В Малайзии на островах особо тетек не видел, клубов тоже, отелей 5* не видел, но бунгало есть нормальные.
http://www.perhentianislandresort.net/
Конечно еще нужно понимать кто чего хочет.
Мне вообще на самом деле наплевать где жить и что жрать, я мужчина непривередливый, могу хоть на пляже спать под открытым небом
http://www.kls.nu/showthreaded.php?Cat=0&Number=1096869&an=0&page=2#1096869