Unnamed_клон
( )
16/07/2011 15:59:31
Киев, Украина

Съездил, отметился. Искал феек помоложе и полегче в килограммах, деньги сейчас у меня немного но есть. Итого:
- стрипки в стрип-баре все огромного роста, кобылы эдакие. Даже не спрашивал сколько они бы просили. Ну их нах. Одна стрипка - откровенно гоблин.
- очень много анкет с салона Пещерск (Печорск) - полагаю, все левые, туда не ехал.
- заехал в салон 098-644-3838. До других не доехал. Далее про него.
- сразу по телефону сознаются что фото "по типажу".
- в центре
- заявляют, что есть по 600 и по 800гривен. На месте встретили две ессно все по 800. Торговаться поленился.
- после того как выбрал одну из двух, подвалило ещё феек 5, среди которых ещё одна достойна внимания.
- Все работают все по левым фото, даже те, у которых лица достойны внимания. Странно.
- опять же попалась фея с довольно крупной комплекцией, пусть и молодая (19...24), приятно сложенная и вообще симпатичная. Ну как стрипки в стрипе, только красивше пожалуй и лицом менее наглая.
- капризов не было
- все девушки в салоне делятся на 2 имени, уже не помню какие, так что выяснять наличие феи по имени - бестолку. Походу, это политика салона, только я её не понимаю - зачем. Ведь я ещё бы и ко второй заехал может быть.
- не было горячей воды!!!!! Вообще. Хотя жарень была такая, что и холодной управился нормально - текла тёплая.

В целом: для любителя приехать, выбрать, трахнуть. Без гламура и изысков. Немного дороговато - в МСК есть лучше и дешевле. Хотя тут я ориентируюсь, а там - нет. Мне не очень понравилось, т.к. мне лучше таки ехать на фото.

Да, КСтати. В самом центре Киева на острове неплохой по совковым меркам и совершенно бесплатный пляжик. А все красивые 18-летние девчонки там на пляже и вообще по городу похоже что квас продают. Очень неплохой, надо сказать. Квас мне понравился больше борделей.