Freelance
( )
15/09/2011 17:55:32
Эпизод третий. Нюи. Продолжение.

Из заголовка вообще-то должно быть ясно, что подружку мою зовут Нюи. Но вот перечитал не предвзятым взглядом - а мало ли что за слово такое? Так вот, действительно имя. Нелегко его понимание далось, пришлось писать на бумажке и хором, вслух, разучивать

Самостоятельная такая девочка, уверенная в себе. 25 лет. Детей нет (особо было упомянуто при рекламной презентации). По английски вполне пристойно изъясняется, интуицию не нужно включать. Фотки, увы, не самые удачные вышли. Не улыбается на них Нюи, а как раз таки улыбка все ее личико преображает и щечки прелестными становятся

Ну, короче, заводит меня Нюи в свои аппартаменты. Где-то сбоку, со двора простенького геста с ресторанчиком. Видуха, прямо скажем, негламурная. Всюду бардак, но тем не менее, до жилища алкашей или бомжей не дотягивает. В принципе, чисто (если быть в этом вопросе очень толерантным ). Две комнатухи, где девчонки живут, кухонька, санузел с душем. Всюду шмотье разбросано и хрен знает что.
Пошел первым в гальюн, огляделся, мыться не захотелось. Возвращаюсь - уже Нюи с полотенцем:
- Ты чё, не помылся? - Да чистый я, понюхай, если не веришь - Да ладно, как хочешь.

Вернулась, включила здоровенный вентилятор на потолке (кондишен, ясен пень, отсутствует). Деловито спрашивает:
- У тебя размер какой? - Мммм... средний наверное - Хихи... это какой? - Ну вот смотри - Ага, понятненько, я так и думала, этот подойдет (презик имелся в виду)

Валимся на койку. Белье все мятое, но вроде запахов нет, условно примем за чистое
Лег на спину. Все стандартно, даже скучно уже описывать. Поскакала на мне, соскочила, на спину ложится:
- Твоя очередь, давай теперь меня трахай.
Ну, потрудился, вроде девушка довольна, а сам в жаре утомился.
Ложусь снова на спину, отдыхаю. Тут поболтали немножко, устроили разбор художественных достоинств дракончика, изображенного на нюином бедре. Ну и вокруг - животик мягонький эротичненький, стрижечка нижняя - ежик такой в полсантиметра поверху.
Потом эрекция вернулась. Понг-понг, уж не удивляюсь, никакой. Посему ничего не оставалось, как снова ее в наездницу водрузить и включить предельные скорости. Тут что стоит отметить - было подержаться за что. Не, сиськи тоже небольшие, ухватиться можно конечно, но у Нюи имелась попка сочная. Вот за неё и...
Так и пришли к финишу.
С опаской уже вынимаю - не, на месте все. Нюи резинку уносит, протирает йенг туалетной бумагой (У них везде мокрые салфетки есть, чтоб гостю подать, как за столик сел, лицо протереть. А для таких целей нету...)

А дальше быстренько я в душ все же сгонял и одеваться начал. Футболку надеваю - руку под вентилятор. Больно так ипанул, сцука. И так уже - обгорел, простыл, ноги в кровь сбил мокрыми резиновыми сланцами... Осталось только башку разбить на мокром каменном полу у бассейна (что впоследствии было исполнено еще более виртуозно в темной пещере об острые кажется кораллы ).

Перед расставанием коротенькую фотосессию провел. Как-то я с самого начала до девчонок особо не домогался, но сразу мне ясно стало, что таечки не любят голенькими сниматься. Требуется видимо особо серьезное соблазнение под это дело, ну нафик, лень

Чем именно отличаются тайки и лаоски, я так и не понял. Исследовательская часть личности осталась неудовлетворенной, в отличии от всей остальной. Прочитал, что таи и лао весьма близкие родственники. Видимо, в Нюи некая другая кровь имеется, возможно китайская. Или там обитают еще малые народы, сильно отличные антропологически...

А, ну да, про деньги... Совсем забыл. Экая, блин, проза.
В баре отдал за коктейль, бар-файн и аппартаменты 700 бат. После фотосессии спрашиваю Нюи - сколько тебе должен? Как-то ее личико исполнилось наглости и заявило: 1000!
Ну молча ей тысячу отдал. Чего-то довольная такая стала... видать, реально меньше должно было быть. А мне так наоборот, весьма бюджетно оказалось.

Вышли на улицу, сели на байк, покатили. Дождик сыпет по-прежнему мелкими каплями. Прям к отелю меня доставила. В губки чмокнул и расстались.
У себя весь облился хлоргексидином, с ног до головы. Смысл этого действа неясен, но зато спокойно стало на душе

Слоновий день удачным оказался. Вся вечерняя операция заняла не более двух часов между сдачей и получением ключа от номера. И на хрена, спрашивается, больше времени на это тратить?
Довольный я был, как сытый удав. Не, еще сходил к ближайшей макашнице, шашлычками заправился, разгулявшийся аппетит укротил - вот тогда точно, как удав.

Оставшиеся дни постоянно мимо нюйкиного бара проходил, ее не видел. В самый последний день увидал. Подскочила, заулыбалась, ручками замахала. Я из своего Лаки-бара возвращался Помахал в ответ, шагу прибавил, одну руку к сердцу прижал, потом руки развел...

Демонстрирует дракончика: