Freelance
( )
06/10/2011 14:54:32
Re: Спасибо огромное за рассказ, дружище!+

Цитата:

чтобы испытать все эти ощущения лететь в Тай или в Доминикану вовсе не обязательно




Ну вот держи тогда в подтверждении твоих слов - ещё одно творение из ранних былинных времён Форума.
Как пишет автор: " Рассказал я эту историю для того, что бы показать, что у нас тут совсем не хуже чем на Кипре или еще где. Я считаю, даже лучше. Где вы еще такое найдете за границей."

Но вот побывал я этим летом в том самом городке. Впечатления невеселые. Нет, красиво, конечно, и колокольня высоченная, и скульптурный ангел пугливо из-за угла на властного Лукича взирает. Пляж на глобальном изломе великой реки. Но вода зацветает, становясь ядовито-зелёного цвета ярославской эмали. В ресторане обслужить отказались, ссылаясь на то, что гостей много, кухня не успевает. А уж что говорить про девчонок? В ресторане скучала парочка... а так - повсюду бросаются в глаза признаки алкогольной деградации, в иные кафешки и сунуться страшно, не говоря о том, что эстетские чувства оскорблены
Девчонок можно искать днём под солнцем с фонарём долго и не сыскать за неделю...
В наших палестинах нужно в иную реальность запрыгнуть, и явиться местным красавицам в образе прекрасных инопланетных принцев, вот как герои того рассказа. Бывало и со мной такое. Но как-то это незапланированно и внезапно всегда происходит, когда вовсе и не ждёшь.

А в Тае - всегда, для каждого, непременно - "готов и стол и дом", то бишь океаны женской ласки и страсти неиссякаемые и доступные любому жаждущему