Stalin-45
( )
24/10/2011 09:21:45
Re: EBI.TE.ua +

Цитата:

Киевский ресурс товароупотрЕБИТЕЛЕЙ. К Сожалению, нам доступно только ПТУ им. Паниковского. Но и там, ИМХО, таки есть чего отловить. Со ссылками, тилипонами, адресами, ценниками и фотгами. (В основном - левыми фотгами, разумеется. Где ж их, "правые"-то взять?). В общем, по ТТХ остаецца полагаццо на словесный портрэт в исполнении аффтора отзыффа и собственную чуйку.



На пту пониковского- засуха, украинские камрады мало пишут (мало ипут, они все по заработкам, или на стакане сидят, кто будет ипать украинских хфей?). Сегодня, камрады, я буду в Киеве. Есть желание приятно отдохнуть. Для поиска использовал мамбу и украинские глядоресурсы. Моё пожелание было- мбр с окончанием в рот (не любитель я а/с, имхо, для мужчины приятнее мбр, чем а/с). Согласились две девушки, озвучили цену- 500 "хохлогривен" в час. Сразу скажу, что несколько девушек на хфейских ресурсах выставляют цену- 400 гривен за к.с с использованием мбр, но когда им заявляешь по телефону мбр, то поднимают цену до 1500 гривен, и посылаются нафиг! Через день-два отпишусь, насчёт соответствия фото и качества услуг! У меня есть желание "накормить белком" как минимум двух хфей, в одном месте или в разных, разве что первая "высосет мозги через йенг" так, что не захочется больше никого.