Гость с Альдебарана
( )
21/03/2012 03:07:28
Re: кредиткой за 2.71блю это слишком по американски.

В смысле что ипануццо надо. А так, гугл-войс номер, кеш, референсы, и можно быть в общем вполне спокойным. Даже если твой номер найдут в фейском телефоне, это с точки зрения доказательной базы ничто. Плюс сейчас расплата после процесса стала принята, особенно в той соц. сетке где я обычно пасусь. В этом случае подставу организовать уже практически не реально. Девок ещё иногда ловят, если они совсем осторожность потеряли, а джонов - только если они на улице кого снять решили сдуру.
Калифорния от столичного округа конечно отличается в этом вопросе, но мне удавалось расслабиться даже в Техасе, где сцена совсем тухлая (правда, с фейкой переехавшей туда из CA ).
Насчёт терять - в моём случае разве что семейный комфорт. Профессия позволяет не заморачиваться своим моральным обликом и прочей муйнёй А с точки зрения качества, я пришёл к выводу что калифорнийские девки самые клёвые. Можно себе сеКС тур по всему миру устроить не покидая родного города. Хочешь - доминиканки, хочешь - венесуэлки, хочешь - адоптнутые русские сироты, тайки, японки которых и в японии то фиг трахнешь не зная японского, кореянки. Резвись - не хочу.