патриот
( )
21/04/2012 13:53:25
Re: Доминиканская Республика - Май 2012

Цитата:

Никто не планирует поездку в Доминиканскую Республику в Мае сего года?
У меня будет неделя-две свободные в Мае и я хотел бы рвануть на остров, взять машину и исследовать остров, но одному в лом....


Ну вы и юмористы.  Человек задал вопрос по теме а они его знакам синтаксису учат.  Русский язык конечно важен для мирового общения и об этом даже людям в Доминикане не следует забывать но тем не менее человеком были заданы сейчас другие вопросы. 
Рив7 я конечно по Доминикане не спец но из тех мест где я там был дороги там довольно не идеальные и полны всяких посторонних участников движения.  Поэтому может Красавчик и прав и стоит платить чтобы тебя кто то возил или сосредоточится на одном или двух районах.  К примеру пляжи самые лучшие на Юго востоке в Пунта Кане, туда и приехать, а если посмотреть то прилететь в Санто Доминго и оттуда на автобусе или на другом транспорте до ПК.  Люди с которыми я говорили сказали что если у тебя нет желания смерти то лучше не брать машину в прокат в ДР.  Наверное это перебор но тем не менее в стране где дорожные правила действуют больше как совет и где твоя страховка тебе не поможет, где дорожные знаки никто не соблюдает, и если что то не дождёшься полиции которая  ещё неизвестно чью сторону примет.  Корова лежащая на дороге, толпа сидящая на одном мотороллере, дети играющие на дороге.  Короче ну его нафиг.
Пусть во время вашего отпуска это будет чужой головной болью.   Да забыл сказать что по законам ДР в случае аварии с серьёзными последствиями вас всех арестуют до выяснения обстоятельств.