bessogon
( )
11/07/2012 09:03:39
Re: Ташкент 2012

Ты привез девочку домой, заплатил ей, выходишь проводить и тебя принимают(экспертиза итд)...В гостиницах и салонах еще проще. Очень много сутеров, фей, хозяев саун , ну и ходоков закрыли, причем надолго.. Там по-моему,статья жесткая типа "продажа-покупка людей" до 12лет срок. У меня соседку сутершу так закрыли,10 лет будет баланду жрать без права на амнистию, в саунах тоже были сутера с оч хорошими экземплярами,щас сидят 9 и 12 лет вроде дали. Фей и ходоков тоже не менее жестче принимают. Знакомый около чинзано живет,рассказывал как турки иностранцы брали фей узбечек в чинзано по 300$..., через пару мес. узнал, что у него ВИЧ. Чурбанье в большинстве случаев ваще без резинок шпилятся....так что..... У меня сложилось устойчивое мнение, что все феи-узбечки чем-то да болеют..,и не на ровном месте.
Ташкент раньше был раем. Щас больше исламский город, а у мусульман в этом плане все очень жестко..и жестоко... И дальше думаю будет только хуже... По сравнению с 2007-2009 годами фей стало на большой порядок меньше и ттх хуже.