Freelance
( )
24/08/2012 16:42:26
Re: Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки.

Цитата:

зато и спрос там какой,а в этой глухомани кто их ипать будет?



А там ритм жизни другой. Спокойный. Никто никуда не рвется, в том числе, и за легкой наживой
Цены другие на все, низкие. Так что будет раз в недельку клиент - и слава будде.
Но там еще своей специфики хватает. Бывает, что порой народу много приедет, всякие местные празднества, фестивали, хз что еще.
Да живут как-то девки, особо не тужат. Моя вон подружка из Паттайи слиняла - значит чем-то привлекло местечко.

Цитата:

я в Бангкоке вобще трешник платил, но там и качество было совершенно иное.



Ну, ты там в стандартном ширпотребе был. А я попробовал поглубже проникнуть, в типа фешенебельные мыльно-тельно-массажные салоны, под нейтральными названиями "Entertainment" чего-то там. Так вот, 4000-5000. Их там туча куева целая. Но что непонятно, шифруются, в отличии от Патайи и Пхукета. Хрен поймешь.
Мне там не понравилось. Выбор огромный, реально интересно лишь на этот гигантский аквариум смотреть. А так - не понравилось. Даже писать не стану. Ага, клиент там толпами пер. Индусы по двадцать человек, китайцы всякие.

Цитата:

Это тогда к врачу надо, ибо такая продолжительность полового акта явно ненормальна



Нет, батенька, это называется "индивидуальные особенности организма" Главное, чтоб обладателю их было в кайф. Ну вот - мне в кайф подольше. Я остановлюсь, охолону, снова продолжу. Хреново лишь когда кончить не можешь, когда уже хочешь. Но это, ттт, пока что не так часто случается