Писькин Злыдень
( )
27/03/2004 13:46:54
Re: Швейцарские Секс-«Дрова». Часть VI

Как часто вам приходится Кситься больше трех раз в день ? Мне – не очень Моя норма – два раза . Естественно, описанные четыре слияния довольно сильно меня измотали. Дабы охладить раскаленные гениталии, я решил поплавать в бассейне. Я очень давно не плавал голым и забыл , какой же это кайф и ощущение свободы, никак не сравнимое с плаванием в плавках или другой одежде....

Честно говоря, трахаться я уже не особо хотел, но как говориться, есть такое слово – «надо»! Вдоволь порассекав нудистский бассейн , в котором я был один на тот момент, я вновь поднялся наверх.. Моей целью была аппетитная блондинка с хорошей фигурой и ровным загаром, но ее увели прямо у меня из-под носа., когда я уже напрвлялся к ней с самыми неблагородными намерениями. Я разочарованно огляднулся по сторонам...вокруг были либо те две, которых я изначально не хотел, либо те, которых я уже @бал (напомню, что единственное ограничение- с каждой девушкой не больше одного раза).

Единственная фея, более-менее отвечавшая стандартам, оказалась венгерка Моника, грустно сидевшая за барной стойкой. Волосы у нее крашенные в рыжий цвет, длинные... грудь –0,5...Разговор она поддерживала явно без энтузиазма, на вопрос, когда она приехала, она вдруг показала мне какое-то кольцо и сказала, что она здесь замужем. Муж о ее работе знает . Когда я спросил , работает ли муж, он сказала, пожав плечами : «это сложно...» ...

Что вам сказать? В любой, даже самой доброй и волшебной сказке есть отрицательные персонажи. О вылизывании не было и речи. Сразу чисто механический отсос. И это мой пятый раз! Есди бы еще первый...единственное, что я мог сделать в этой ситуации, это положить ее на спину и отКСить в миссионерской позиции. Что я и сделал. Вблизи оказалось, что кожа у нее далеко не супер, как на лице , так и на теле. Учитывая, что в пятый раз надо быть очень возбужденным, чтобы у тебя встал, ее бревноподобное поведение не очень вдохновляло на подвиги....Потрахав ее таким образом некоторое время, я понял , что сейчас у меня все обмякнет, поэтому вынужден был заставить ее мне додрачивать...:( осознав и прочуствовав первый облом за день, я прилег на диван в комнате с порнухой и решил чуть-чуть вздремнуть....

продолжение следует