Pedro
( )
10/01/2014 13:52:13
Re: Внимание!!! Тайланд опасен!!! В него можно влюбиться! - но не нужно.

Таиланд - страна для отпуска, прекрасная во всех отношениях, кроме жары. Был там 7 раз в разных местах, и тоже считал Тай землей обетованной, 2й родиной. Но 7й раз зимовал там полгода, из них 3месяца в Паттайе (на Джомтьен бич) и любов прошла. Никаких претензий к Таю нет, но... хз. Дико тянуло домой, и куда?! - в Москву, которую в последние годы стал потихоньку ненавидеть. Нету в жизни щастья. Заплатил Катарам 4000бат чтоб авиабилет поменять на месяц раньше улететь, чуть ли не дни считал, вот как странно бывает.

Любовь с тайками - вещь...эээ.. сомнительная, это не то, что вам кажется. Я не советую особо верить их словам, слезам, улыбкам и смскам (Kiss you miss you) Хотя ничего плохого про таек я сказать не хочу, всяко бывает. Как путаны/гетеры они конечно лучше всех!!! Кстати к кхмеркам (камбоджийкам) это не относится.

Насчет секаса в Паттайе: если вы не хотите вечер с тайками и пивом проводить, а просто хотите секса, то в бары ходить смысла нет. А идти надо на Бичку (Бич роуд)
Выбор огромный с 19 час до... хз. Цена 500 -800 бат. Рядом есть комнатки с кондеем за 200 /час. Я об этом отчет наваял в этой теме полгода назад.