Freelance
( )
24/06/2014 22:35:16
Грустный Орешек из Маленькой утки

В "бассейне" посетителей не было, а за стеклянной стенкой аквариума скучали за айфонами четверо девчонок плюс одна мадам, без гаджета.
Что удобно - девчонки сидят совсем близко, света достаточно, так что не обманешься, в выборе своём уверен.
Подскочил ужом сутер, предложил выпить (попросил сок, за который в итоге платить не пришлось), начал предлагать товар. Вот, мол, две девчонки молоденькие по 18, две другие по 25, ну а мадам массаж делает
- Ну что ж, вот, пожалуй, девушку в розовом платьишке.
- Две тысячи бат, мистер. (или полторашка - ей богу, совсем из головы вылетело).
Купюры сую сутеру, тот машет девчонке рукой, она выходит из аквариума, получает за стойкой ключи и корзинку с принадлежностями, и мы вместе направляемся к лифту.
Поднимаемся в номер, точно такой же, в каком и я живу, включаем кондишку, по очереди в душ. С содержимым корзинки девочка так серьёзно-трогательно произвела священнодействия. Чего там только не было у неё, на все случаи жизни.

Ну и в кроватку, а там - почти полная копия встречи с лаосской пчёлкой.
Не целуется, даёт себя поласкать, нежная кожа, душистые волосы, такие же маленькие упругие сисечки, только сосок побольше. Между ножек густая мохнатка, вроде бы даже не противилась моему продвижению глубже, но на волосиках свисал здоровенный такой шматок смазки, и как-то желание вызвать дядюшку у меня почему-то пропало.
Резинку надела бережно, снова с очень серьезным выражением лица.
Миссионерка - туго, ей тяжеловато, пищит, мне жарко, потею (как всегда, помещение остыть не успело). Слез, перевалился на спину, сдёрнул резинку. - Может ням-ням? (с тайной надеждой) - Неа (мотает головой). Ручкой нежно начинает поддрачивать, прижимается, начинает целовать и покусывать мне сосок. Ого! Неплохо
За ласками успел спросить, как зовут, да откуда. Имя - Нат, родом из Исана, ну откуда же ещё. (А девчонка из Чианграя мне потом в Бангкоке попалась, гораздо большая озорница и искуссница, однако ).
Но на большее знаний английского у Нат не хватило, и общение продолжилось в том же самом невербальном глухонемом режиме.
И ещё очень грустная Нат была.
Начал я остывать потихоньку (в смысле от жары отходить), а в сексуальном смысле - наоборот, желание стало приливать к разным отросткам, показываю Натику на квадратик с резиной, очехляет, и забирается наездницей.
И снова, как и с Пчёлкой, получается гораздо лучше. Она двигается сначала неспеша, потом быстрее, глазки закрывает, дышать начинает, спинка потеет.
Опыта, чувствуется, немного у девочки, но чувственность зреет. Вот уж совсем скоро начнёт получать оргазмы, и прочее девичье счастье. Но мне уж этого не увидать.
Зато пока любуюсь зелёной незрелостью, совсем пока ещё бутончик, но крайне приятный на ощупь.
Попка маленькая, упругая, вот тот самый и есть орешек, что в имени её.
Так и финишировал, прижав к себе крепко одной рукой за спинку саму Орешка, а другой - крепко сжав орешек её, что из двух соблазнительных половинок состоит.

Налила мне водички, поднесла. Сама снова в душ. Опять в корзинке роется, всякие примочки достаёт, возится с ними у зеркала.
Оделась, собралась. Пофоткал, не стала особо позировать.
Всё такая же грустная. Достаю денежку, даю чаевые. Лёгкая благодарная улыбка, не дежурный вай.

Вышли из номера, из соседнего одновременно тоже парочка, все вчетвером в лифт, девчонки друг с дружкой о чём-то прикалываются, мы с коллегой обмениваемся понимающими взглядами.

Вроде так и ничего выдающегося, а настроение замечательное.