Freelance
( )
01/07/2014 19:08:26
В горах и джунглях

Эту главу пишу исключительно педантизма ради.
Ибо платного секса в глухих окраинах Тая нет. А я уж было начинал думать, что он есть абсолютно везде. И впрямь - на каждой точке моего маршрута его имелось изрядно. Даже в горной деревне Пай, раю для спецтуристов - любителей ароматных трав, морковный бар был мною отмечен. Казалось бы, зачем укуркам морковки? А вот поди ж ты

Но вот дальше в горы... После первого замечательного вечера в милом провинциальном городке, где в десять вечера почти всё отходит в мирный сон, мне вдруг подумалось, что будет грустно, если платный секс присутствует и здесь.
Ну а что поделать? - завтра у таксиста разузнаю, да пойду - нельзя ведь традицию отмечаться в каждом новом месте нарушать. Буду трахаться печально.
Но драйвер порадовал несказанно - нету у нас платного секса! - Как же так? - А туристов мало, вот и спроса нет, а значит предложения.
Туристы, однако, посещают те края, но видимо, они очень уж специфические - называются треккеры, по горам лазиют, и девок за собой своих таскают. Кошмар бывает смотреть на этих бедных бэкпекерш - встречаются порой этакие воздушные создания, сгибаемые в три погибели огроменным рюкзачищем, но мужичку отдать нельзя - ни феминистическая религия не позволяет, ни бэкпекерские законы. А без рюкзака так вообще за свою не признают

Так что ж, вычёркивать безжалостно тайские окраины из рекомендованных к посещению? Нет, конечно же нет. Нету там платного секса, но есть замечательные, восхитительные вольные, свободные таечки, а раз так - значит есть в тех краях любовь.
Уже сейчас, издалека, анализируя в комплексе свой накопленный опыт, понимаю, что можно вполне было знакомиться с "порядочной" тайкой, и при везении, с весьма высокой вероятностью заполучить, как фашист гранату, сногсшибательный роман.
Ну, карму хорошую для этого надо иметь, это да, это обязательно. Но мест для её поднятия в округе просто море.
Ах, а какой вокруг романтИк! Морское побережье, пожалуй, даже проигрывает.

Но как всегда - План. Время сжато в тугой клубок, маршрут, обязательные к посещению места, напряженный трудовой день туриста, практически в горячем цеху
Только и остаётся, что пооблизываться, да помечтать.
Ну и, легкодоступные морковки, спасительницы и утешительницы, в сутках езды до цивилизации.
Восемь дней в горной глуши, и я уже начал потихоньку звереть. Пялился на девчонок ну просто совсем уж неприлично. А они отвечали мне загадочными взглядами.

Так что мчался я в Бангкок с одною мыслью в голове.
И вот в ком эта мысль воплотилась: