Freelance
( )
01/07/2014 23:33:26
Куан, лучший мой подарочек

Ратчада Писек - улица имени Королевской свадьбы

Именно там я нашёл себе королевский нескромный подарок к собственному скромному празднику
Как будто не было раньше разочарований, обломов, неудовлетворённости в традиционных местах секс-досуга в Бангкоке. Просто это были не те места.
Хочешь себя порадовать - езжай на Ратчаду.
Скромный массажный салончик, снаружи толкутся бандитского вида мужички, но добродушные, приветствуют по-свойски, приглашают заходить, зато внутри всё чинно - встречает элегантная вежливая мадам (её и саму вполне можно бы), приглашает присесть и разглядеть поближе дружную семейку её воспитанниц
Девчонки сидят не в аквариуме, а просто так, вдоль стеночки, почти как в сельском клубе на танцах.

Никакой погружённости в собственные дела, все улыбаются, совсем легонечко, ненавязчиво кокетничают, глазки светятся вызовом и призывом, желанием завлечь гостя в свои ласковые объятия. Вот отчего такая разница с другими унылыми салонами? Не могу предположить. Но контраст просто убийственный. А уж когда тебе цену объявляют! Всего 1700 бат за полный сервис. Устоять уже невозможно.
На выбор было около десятка девчонок по такой вот цене и ещё одна немолодая пумпуйша аж за 2500!
Спрашиваю мадам - а там что, песда поперек? - Ответ был: Ну, типа, а у неё повсюду вайд (есть любители подобного формата среди южных народов).
Долго выбирал между озорной мордашкой и загадочно-томной. Озорная победила. Когда огласил номер победительницы, вскочила примерно с возгласом "Йес!!!" и победным вскидыванием руки Ну так ведь не зря меня глазками зачаровывала.

Ну и поехали с ней наверх в номера. Хорошие номера, единственный минус - гальюн на этаже.
Зато в номере огромная ванна.

Наверное, это был мой лучший визит к нецеломудренным девочкам вообще. С точки зрения культуры обслуживания. Эх, если бы только этим всё и ограничивалось...
Не, всё равно всё было классно.
Никаких лишних действий, елозенья мыльными сиськами и тп.
Куан подождала, пока совсем юная девочка не принесет в номер заказанную водичку (вот ведь, ждёт наверное, девчонка совершеннолетия на работу выходить ). Как дверь закрылась, быстренько скинула платьице, забралась в заранее приготовленную ванну, и позвала меня.
Ласково помыла с душистым гелем, как-то невзначай приподняла мою задницу (вроде как джёппу мыть), из воды вылез торчащий колом йух, а Куан тут же прильнула к нему горячими губками и начала безжалостно мучить-ласкать

Как водичка стала чуть остывать, позвала перебираться в кроватку.
Там, абсолютно угадывая мои желания, отдавалась во всех позах, про какие я успевал подумать.
В письку - в резине, в ротик - без.
Мастерство минета на высоте. Питерским Цацам, пожалуй, и не уступит.
Кончил в ротик, всё проглотила, облизнулась, улыбнулась, пошла в ванну, снова меня помыла.

Вот так вроде незаметно, а все полтора часа и прошли.
Куан - девчонка чианграйская, не Исан. Повод для раздумий
Про типсы даже намёка не было, сам ей вручил с огромной радостью

А годиков Куан 23. На пять-шесть лет постарше тех юных зелёненьких неспелых моих подружек. Пять лет - целая вечность в этом возрасте. Пропасть. Опыт, шарм, всё пришло за эти годы. А внешне-то и разницы практически никакой. Такая же свежая, упругая, душистая.